Ри
Рич

ОБРАЗОВАНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАСТУПАЕТ МУДРОСТЬ...ЗА НЕЁ ДИПЛОМОВ НЕ ДАЮТ...

Ответы
Павел Лелеков

Совершенно верно! Что такое диплом? Это не бумажка, это картонка 😉 подтверждающая что человек прошёл курсы знаний, возможно их даже запомнил, даже возможно умеет их применять, но не подтверждающая что он умеет делать выводы... А мудрость заключается в том, что человек умеет делать выводы и грамотно расставлять свои приоритеты...

Ри
Рич

🤝

Eлена Вологжина

Мудрость - это умение применять знания на практике. Значит без знаний никак не обойтись. Но, источников знаний может быть много, не только формальное образования.

Людмила Иволга

Образование не заканчивается никогда,если помнить пословицу "Век живи,век учись"поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Владимир Ольшанский

Ой не факт,пущай ЛЮБОЙ мудрец попробует завести корабельный дизель,размером с пятиэтажку,вот бы я посмотрел...

На
Настенька

Мудрость приходит только с годами, это диплом жизни

Ри
Рич

😌

Peva

нельзя останавливаться в процессе образованичя

Ри
Рич

🤝

Суфия Каримова

У многих до старости не наступает мудрость.

Ри
Рич

🤝

Суфия Каримова

У многих до старости не наступает мудрость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто сказал что оно там заканчивается

Ри
Рич

🙃

Александр Кот

мудрость приходит с импотенцией

Ри
Рич

😂

Александр Кот

Л. Толстой

Xxx Xxx

а за мудрость денег не платят

Ри
Рич

🤝

Надежда Борисова

Мудрым не каждый может стать

Ри
Рич

🤝

Улугбек

Они и без дипломов заметны!!!

Alone In The Dark

С данным сугубо согласен))

Ри
Рич

🤝

Alone In The Dark

🤝 Без вариантов)) Это от двоешника щас вам звучит))

Ри
Рич

🙂

Alone In The Dark

Ну а ктож в это поверит))

Вера Гудкова

Она и не требует диплома.

Ри
Рич

🤝

Галина

так оно и есть пожалуй .

Ри
Рич

🙂

Юрий Ласковец

та мы и без бумажек........

Неголубой Огонёк

так они ей и не нужны

Ри
Рич

🤝

Максим Jw

Нет, не согласен 🙂

(◆_◆)

Неа, только шишки.

Ри
Рич

🖼

(◆_◆)

И это правильно, товарищи! )))

Ри
Рич

🖼