Жанна

Парень приходит на свидание с огромным букетом к своей девушке и....рассказывает, что с другой он попробовал новую позу в сексе и ему понравилось...и предлагает своей девушке .....повторить эту позу......он дебил?

Ответы
Ахмед Зандаров

Может это её возбуждает? Если она ему позволяет такое говорить значит ей это нравится.

Лиса В Красных Кедах

Нет.он просто пытается цветами купить то что ему действительно надо.

Галина

Неуважение ,от такого надо бежать неоглядываясь

Эдуард Богатырев

Прошу прощения за мой французский-но он му.....к.

Владимир

Причем полнейший! (если девушка адекватная)

Вано

Пока что только кандидат)

Александр П.

Не факт, может полудурок.

Владимир Шибнев

Нет. Простой.

Владимир Шибнев

А почему решили, что если он пришёл на свидание, то рассчитывает на долгие отношения? Совсем не обязательно.