~Н~Н~Ф~

А вы любите путешествовать в одиночестве?

Ответы
David Goliaf

Путешествовать - нет,а побыть в одиночестве-да.,так как побыть одному полезно.Тогда мысли приходят в порядок также лучше размышлять и планировать.Я люблю размышлять о важном ,о смысле жизни и мироустройстве и мудрости,вложенной в животный мир,ну и о будущем.А главное о том ,что связано с Божьим намерением, в отношении земли и неба.

~Н~Н~Ф~

Я же к тому же ещё и созерцатель. Очень люблю смотреть на природу и размышлять обо всём понемногу, а размышлять всегда есть о чём.

Евгений Шевченко

не очень.. это от девчонки всегда откуда-то грустно возвращаешься домой.. хоть из Молдавии или Армении, Владивостока или просто тут ночью в городе из другого района.. конечно всегда от девчонки

~Н~Н~Ф~

Понятно

Евгений Шевченко

фигня)))) иногда слушаю Кузьмина "и поезд мчит меня в Сибирские морозы" Так и было)) все в прошлом тысячелетии)))

~Н~Н~Ф~

Понятно

Евгений Шевченко

в личке 🌹

Леонид Музафаров

Да, езжу чаще всего один. Но если по турпутевке то всегда есть возможность пообщаться с другими туристами особенно на тему кто где побывал.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно, по турпутёвке так и получается

Ha
Happymondays

Иногда путешествую по работе в одиночестве...))) Но что-то всё равно не то...))) Потому что у меня есть жена и дети, с ними всегда интереснее...)))

~Н~Н~Ф~

Всему своё время.

Панург

Вполне нормально. Не могу сказать, что это единственный приемлемый способ лично для меня, но он не вызывает дискомфорта, а это главное! 🙂

~Н~Н~Ф~

Согласна с вами. У меня тоже это не единственный способ, но просто предпочтительный.

Панург

Удачи Вам! 🙂

Романа

С одной стороны хорошо - н зависишь от чужих предпочтений. С другой стороны - не с кем радостью и впечатлениями поделиться.

~Н~Н~Ф~

Это да

Светлана Костина

Больше всего люблю путешествовать с дочерью.Она наилучшим образом умеет решать все проблемы,которые могут возникнуть.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Трижды Кот

Это - лучший отдых.... Никто не ноет: "Я устала! Я хочу пить! Я хочу есть! Я хочу домой! Меня комары искусали!" и т.д. и т.п.

~Н~Н~Ф~

Вот вы меня поняли сразу. Я как только захожу в зал ожидания вылета, после всех процедур оформления, сажусь на кресло и начинаю кайфовать от одиночества. Люди, которые вокруг меня вообще не тревожат.

Трижды Кот

Точно, коллега! Удачи и везения... От души....

~Н~Н~Ф~

🤝

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Андрей Григорьев

Чего? Никому ни анекдот рассказать, никого ни в карты, ни в шахматы не обыграть? И нафига тогда путешествовать?!

~Н~Н~Ф~

А я для другой цели езжу в путешествие

Андрей Григорьев

Ваши проблемы

~Н~Н~Ф~

Не проблемы, а удовольствие

Андрей Григорьев

Если вышел путь без друга... Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной. И пофиг мне маг любой)))

Оксана Мельниченко

конечно. периодически надоедают одни и те же лица, хочется новых красок, новых впечатлений и знакомств ✌️😜

~Н~Н~Ф~

Отличная мотивация!

V/
V/S/G/

Смотря где и в какое время..Уточните пожалуйста..Тогда отвечу..а может и ....как настроение будет себя вести

~Н~Н~Ф~

Вот я и отдыхаю в одиноких путешествиях. Смена пространства и новые впечатления очень меня насыщают. Я могу в понравившемся месте созерцать часами, а если с вами кто-то, они не выдержат мои увлечения.

V/
V/S/G/

Знаю ..и считаю это нормой..

~Н~Н~Ф~

Спасибо за понимание!

V/
V/S/G/

Не за что всегда рад общению с нормальным человеком ..✌️🌹

~Н~Н~Ф~

👍🤝

Миннигель

Вообще не оч люблю путешествовать, тоько по надобности, в этой жизни уже отпутешествовалась

~Н~Н~Ф~

Очень хорошо

Са
Самсон

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами...💃💓🕺

~Н~Н~Ф~

Приятное изречение

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Са
Самсон

🤝🤗

Илья Подбегалин

если только в своих мечтаниях, ну не, какой один, никакого одиночества, только с кем-то.

~Н~Н~Ф~

А я одна, а по пути всегда встречаются люди

Илья Подбегалин

а меня порой не замечают, чувствуешь себя, живым призраком, наверно так человек, чувствует себя, после своей жизни в течении 40 дней.

~Н~Н~Ф~

А я и хочу, чтобы меня как можно меньше замечали и отвлекали

Lora

Путешествовать очень люблю! Но ни разу не приходилось путешествовать в одиночестве. )

Lora

Конечно! Ну как их можно не любить?! Они замечательные, дарят столько положительных эмоций, они точно лучше нас человеков...

~Н~Н~Ф~

Да, каждый раз выбирает сама с кем будет ночью спать, со мной или с дочерью.

Lora

☺️👍

Зв
Звездочет

а мой на оборот если в рейсе то на свою вторую полку если дома то на свой диванъ

~Н~Н~Ф~

У нас одна спать не любит.

Любовь Арутюнян

Нет. Мне обязательно надо делиться впечатлениями. Гулять по берегу реки люблю. Одна.

~Н~Н~Ф~

А я люблю любоваться красотами без чьих либо эмоций

Любовь Арутюнян

Так и мне больше нравится одной. А путешествовать одной скучно.

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Любовь Арутюнян

Пусть у вас будет много путешествий и новых впечатлений.

~Н~Н~Ф~

Спасибо за такое чудесное пожелание! 🙏 Взаимно! 👍🤝

Vladimir Afanasiev

Приходится - у меня никого нет. Вот и хожу по улицам среди прохожих в одиночестве.

~Н~Н~Ф~

Бывает и в семье одиночество

Vladimir Afanasiev

Да, Птица Счастья. Но у меня давно нет семьи, и понимаю, что не я первый, ни я последний. Но искренне желаю всем "неодиночества", а семейной и общественной гармонии. Хотя каждый рождается и умирает в одиночестве.

~Н~Н~Ф~

Я сейчас осталась только с детьми и внуками. Но жизнь продолжается и мечты имеют место быть у меня

Vladimir Afanasiev

Вам повезло больше. Мой сын собирается на ПМЖ в РФ. А дочь на заработки в Европу, где она уже более двух лет отработала. Живут далековато от меня, на звонки не отвечают.

~Н~Н~Ф~

Понятно. В жизни не всё однозначно.

Vladimir Afanasiev

Привет ! Благодарю за ответ

~Н~Н~Ф~

И вам новых встреч и впечатлений!

Владимир Фомичев

Нет , путешествовать в одиночестве , это к беде , случись что , некому помочь .

~Н~Н~Ф~

Мне везло

Владимир Фомичев

Хорошо , я стараюсь далеко не ездить .

~Н~Н~Ф~

Понятно, а я пока ещё рискую

Анфиса.

Да.Самая большая мечта...взять билет на поезд и поехать куда глаза глядят.

~Н~Н~Ф~

Здорово! Пусть ваша мечта исполниться, получите массу интересных впечатлений

Mo
Monstro

Да очень. Как будто две личности. Я и тот кто это переживает. Философия

~Н~Н~Ф~

Спасибо за понимание! 👍🙏

Mo
Monstro

Еще есть такая версия. Но возможно я не прав. Человек красив когда ведет себя красиво

~Н~Н~Ф~

Да, всё верно. Я бы даже сказала вежливо и доброжелательно.

Mo
Monstro

Киваю

~Н~Н~Ф~

Поняла. А я улыбаюсь вашему кивку.