Марина

Дело Скрипалей, очередная попытка разуть российскую угрозу, с целью оправдать раздутый военный бюджет?

Ответы
Sergio

Это формальный повод отгородиться от безумного шизофреника, который с маниакальной упертостью размахивает перед всем миром ядерной елдой и всерьез собирается запустить в полет над головами собственных граждан действующий ядерный реактор! Даже во времена Карибского кризиса, когда ядерная война не началась только чудом, данный вид доставки зарядов не был использован, и проект был закрыт в связи с крайней опасностью не только для противника, но и для своей территории. Но этому то всё похер! Главное - дайте его другу-повару нефтедобычу в Сирии! А не то мы весь мир взорвем!

Марина

Ужас

Гена Лозовой

уже всем надоело-никогда люди не думали что политики занимаются такой ерундой и получают зарплату=уровень политиков ужасен-невежество и малокультурность,нравственно-нищие люди оказываются

Марина

Конечно

Гена Лозовой

мы же с тобой единомышленники

Марина

Естественно)

Гена Лозовой

я правда удивляюсь-вроде умные люди с дипломом а говорят такую херню и занимаются пустословием

Марина

Да ну их

Серж)))

Это грязный спектакль, задумка отменная, исполнение хреновое. Взяли "кроликов" и ну давай экспериментировать! Ладе предателя по человечески жаль. Попал в жернова да еще и с дочкой!

Серж)))

А разве эти бедолаги не обычные обыватели? Старший отсидел вроде за свое предательство?! Или я ошибаюсь?

Марина

Они деньги стырили

Серж)))

О как! Много видимо раз бриты такую кашу заварили!

Марина

Да

Серж)))

Я то думал, они агнецы

Я С Марса

Силы пво в Сирии и авиация южного военного округа подняты по боевой тревоге. Возможно, после этой ночи мир будет не таким.

Марина

Вряд ли

Я С Марса

https://colonelcassad.livejournal.com/4108420.html
все серьёзно

Я С Марса

вот и нанесли удар. подробностей пока нет.

Чеширский Кот

нет это не так !! это генеральная репптиция перед началом холодной войны в активной фазе !! так сказать разведка боем

Татьяна Юрьевна

Их сейчас другое волнует, как бы этот пузырь не лопнул и не накрыл бы их всех говном, которым этот шарик накачен.

Виктор Правдин

Из России хотят сделать врага человечества. Для оправдания дальнейшего нападения на неё. Так было не раз.

We
Werwolf

Дело уже не в бюджете. Цель-стереть Россию с политической карты, как самостоятельное единое образование

Лена Назарова

Нет. Это очередная реальность. Никто не хочет видеть Рашку в "друзьях". А она лезет. А ее никто не хочет.

Алексей Рыбкин

Создать антироссийскую каолицию, и антироссийское общественное мнение.

Андрей :\>_

в смысле разДуть? ну, да... вояки такие же жадные как и нефтяные магнаты

Хранитель Семени:-)

Очередная попытка отвлечь общество от внутренних проблем страны;-)

Марина

Там что то поручения закрутили

Хранитель Семени:-)

Не вникаю, от политики уже тошнит!)

Сергей Сергей

Я вам скажу военные раздутость бюджета что то не замечают

Марина

Тогда зачем весь этот шум?

Сергей Сергей

Правители кушать хотят ездить отдыхать за бугор детей вОксфорде учить как Вы не поймете

Марина

И Скрипалей тут при чем?

Сергей Сергей

Вас отвлеч от очередной пакости которой готовит нам наше правительство

Марина

Понятно

Niemand Против Войны

Вряд ли, мадам. Кстати, а предыдущая попытка какая была?

Марина

всего не упомнишь, БЫЛО ИХ МНОГО

Niemand Против Войны

Нууу, вот уж сразу и в кусты. Пардон, мадам. А всё-таки, раз было много, хоть одну вспомните?

Марина

Крым например

Niemand Против Войны

Правильно. Видите, Крым оттяпали ни за что ни про что, думая, что всё по-тихому прокатит. Не прокатило!

Марина

там все совсем по другому было

Альфред Чичкок

...англия! открыла второй фронт... первый США...

Скажений Кажан

А что ее раздувать то? Она и так очевидна

Slava Antonov

Паленой водкой траванулся походу.

Марина

😱

Slava Antonov

Водка то русская была. Вот и доказательство

Марина

😆

Виктор @дайвер@

А я вот думаю, причем тут скрипач?

Марина

непонятно пока

Виктор @дайвер@

Лучше бы до контробасиста дое..лись

Марина

фу

Виктор @дайвер@

Шучу

Elchin Kuliyev

может быть. а может и есть угроза

Elchin Kuliyev

С целью оправдать или с той стороны угроза реальная?

Марина

гонка вооружений, бряцание оружием, да и стой стороны реальная угроза

Elchin Kuliyev

согласен с той стороны реальная . Но больше вижу экономическую угрозу

Марина

ну это врят ли

Elchin Kuliyev

увидим

Евгений А.

"разуть"? - как же она босяком-то?