Галина Семёнова

И вот я в "долгожданном отпуске" в котором не была лет 7 ( так по недельке и всё ) , А оказывается я не готова к нему . Не хочу ничего не делать . Я - трудоголик . Надо что-то искать . А своё дело открыть я не умею.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А отпуск разве для того чтобы ничего не делать?)) Отпуск нужен для смены обстановки или для большого своего дела, или для поездки к далёким родным..

Дарья Иванова

И я не умею. А об отпуске мечтаю! И я буду к нему готова!!! У меня на даче столько дел!!!!!!!

Дмитрий Черепанов

Привет

Галина Семёнова

Добрый день