Віктор Край

ВСУ захватили в плен российского генерал-полковника Информацию распространили российские Telegram-каналы.
"Андрей Сычевой, командующий группировкой "Запад", которая контролировала Балаклею, Гусаровку, Щуровку, Байрак, Вербовку, Яковенково, Волчий Яр, Красный Яр, Семеновку, Богодаровку, Николаевку", – говорится в сообщении "Romanov Лайт", в комментариях к которому россияне возмущались, что военачальник и его подчиненные оккупанты потерпели поражение на Харьковщине. Интересно-а что скажут в кремле?🖼

–3
Ответы
Я? Кто?!

Как обычно скажут. Это фейк. И открестятся от генерала и еще полковника. Его там типа нет. И вааще. Это Алла Сычевая. Генерал-полковник. А не мужик

Віктор Край

– Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники, – заявил директор Ростовского морга.

Я? Кто?!

😆. М-да уж

Seline

Это чистой воды_ фейк‼Провокатора на мыло👎....и потом,поступила информация, что в плен не поподать,тобиш в магазине про запас. UNDERSTAND?

Віктор Край

МО РФ подтвердило.

Seline

Хде???Сюда скиньте ссылку

Віктор Край

сама ищи лепрозорница.

Грейсвандир

путин с Собяниным сегодня принимал самое большое Чертово колесо в Москве - "улыбаемся и машем")

Огнелюбивый Панд

Ну мне пока интересно - подтвердит ли это событие CiT - ребята репутацией дорожат 🤔

Александр Шебалин .

Вы-же сами знаете что это фуфло,а распространяете его.

Віктор Край

ну тогда конашенко тоже фуфло, раз подтвердил пленение...

Мирумир

ты заметил - у многих фамилии украинские. как назло

Віктор Край

ассимиляция сс ср

Мирумир

и хоронят как не бойко так койко. ужас.

Віктор Край

да и....

Алексей Николаевич

На фото- подполковник...Очередная хохляцая брехня.

Віктор Край

канашенков подтвердил.

На
Наташа..

Хлебом не корми, дай о политике..поговорить..

Светлана Сладких

Главное,чтобы у вас всё по чесноку говорили.

Наталия Каменных

а че сюда заперся, вот в Кремль и пиздуй

Юлия Пак

Да, взлляд уже не так парадно тверд...

Віктор Край

да. роzzияне не хотят войны. они просто убивают. но войны не хотят. у себя дома не хотят.

Юлия Пак

Жаль что не получат ее у себя дома, чтобы попробовали, как оно...не в телевизоре.

Віктор Край

получат.

Юлия Пак

Какраулов уже грозит полномасштабной войной с применением "фантастического" и ядерного оружия.

Віктор Край

ну они там все фантасты...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

им не привыкать терять генералов

Віктор Край

скажут-выфсьоврёти!

** Катерина **

Не слышала, что сказали в кремле?

** Катерина **

Их это не тронет, у них нет сердец.. Они их давно продали.... Власть того требует.

Віктор Край

ну и хрен с ними.

** Катерина **

Вот и правильно)

Юрий Ерофеев

Ничего. Ответ молча, но сильно.

Віктор Край

да. сильно бегут рашисты...

Юрий Ерофеев

Вы перепутали, украшисты.

Віктор Край

и 62 тысячи труповмоскальни, не считая здохших по госпиталям. более 160 тысяч раненых, более 100 тысяч из них-калеки без конечностей.

Юрий Ерофеев

Да, нарожала земля российская, которую дали напрокат хохлам, имбицилов. Вот отсасывают амерам, а те будут воевать до последнего хохла. Ну это к лучшему, такие имбицилы хоть уйдут в прошлое.

Оксана

так они своих не считают

Віктор Край

бабы ишо нарожають?

Ас
Асмолов

русские убивают русскмх

Віктор Край

кто такие руzzкие?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательный захват

Сергій

Скажут, что это фейк

Віктор Край

Лора жжёт!

Лариса

Я бы с удовольствием остановилась на 60, но ведь не уйдут,гэпают

Віктор Край

на жаль і наши люди не безсмертні...

Сергій

На жаль(

Лариса

Мне это как никому известно,рядом фронт

Томас Манн

наградят посмертно

Віктор Край

вот такой медалью🖼

Томас Манн

может и похлеще

По
Полтавчанка

🤷‍♀️🤷‍♀️

Віктор Край

шо не так?

По
Полтавчанка

этот смайлик означает не знаю

Віктор Край

и не догадываешься?

По
Полтавчанка

мало ли что они придумают . фантазия бурная у них

Віктор Край

А в подвиг двухсот бойцов российского СОБРа в Балаклее поначалу никто не верил. И правильно делали.