Ольга Ткачева

Скажите, почему мужики думают, что весь мир вокруг них вертится и все тетки от них что-то хотят? Заявляю со всей ответственностью я ничего не хочу от вас.... чтобы я что-то захотела, даже самую малость должно произойти чудо, а на чудеса мужчины в этом мире не способны.. ..

Ответы
Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Охтыж... Да ты просто не знаешь, что может дать мужик... 😁 Это просто не возможно охватить разумом, что может сделать для тебя тот, кто знает, ЧТО именно, она готова отдать, за неизвестную ранее возможность, принять в дар ЧЕЛОВЕКА, а мужик это может, по крайней мере - Я, ПО ПРЕДАНИЮ, ОДИН РАЗ В ГОД, ДАРЮ ЛЮБОЙ, СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ, любого возраста, человека с всей его свободой и волей, навсегда, иногда даже как вещь... Ни одна из моих бывших, ни разу не смогла, грамотно и полностью воспользоваться этим даром... Каждая променяла, на несоразмерно малое, постороннее, сиюминутное и неважное в жизни, событие местного, временного масштаба и тем самым, сразу же после этого, каждая из них была с презрением и без сожаления, удалена из доброй памяти, с занесением в список жалких гнид и мелочных предательниц. Вот так я могу сказать, что именно вокруг мужиков не крутится весь мир и свет клином не сошёлся на нас, за то мы знаем, что можем ВСЕ мы и только единицы из вас. 🌹🌹🌹 С уважением, ничего личного, я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить, а начал на ТЫ потому, что именно так я называю тех кто привлекает, а на ВЫ начинаю общение с теми, кого хочу отдалить изначально. 🤝🤝🤝

Ольга Ткачева

Я ИЗВИНЯЮСЬ.. А У ВАС В Белгороде все такие? пишут много на непонятном языке при этом вроде не обидели, но других облаяли, потому что их дар не приняли, а я так вообще не поняла что ты там дарил и что не оценили..

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да не вникай, это просто мысли вслух. 😁😁😁 А область дааа... Это я умею и вроде даже никого не обидел, а вот достал жëстко, до самых краëв, если интересно, могу ещё немало написать, я просто очень сильно люблю писать письма, а мечтаю написать книгу... И вот всё разрываюсь между этими желаниями, полезным и приятным... Хотя и то и то здорово, просто люблю я длинные истории, что-бы всё до конца, по полочкам, по полной программе разъяснить и дать полную картину моего понимания окружающего мира... В котором живёт лишь две три тысячи человек... На всей планете... Хочешь докажу? Уверен, что ты согласишься с моими доводами. 😁🌹

Ольга Ткачева

ге .. спасибо.. все еще хуже.. чем я думала.. я вообще ничего не понимаю

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Знаешь, что на земле нет никаких миллиардов людей? Хочешь докажу, что их всего пару, тройку тысяч?

Ольга Ткачева

нет

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Ну и зря. Могла бы так здорово на деньги спорить. Реально работает, лично доказывал. 👌🌹 Ну да ладушки, не буду навязывать... Ся. 🤣🤝 Удачи и процветания.

Oleg-2657@mail.ru

А я всегда считал что почти все женщины думают что весь мир вертится во круг них . Сейчас многим мужчинам от женщин тоже ничего не надо кроме секса , и в этом они слабее женщин , но это лишь в силу их высшего предназначения , т.е. в силу их физиологии в сравнении с женской . Но вот как раз такие антогонистические размышления полов и ведут к вырождению белой рассы . У ЧЁРНЫХ И ЦВЕТНЫХ ТАКОЙ ВОПРОС НЕ СТОИТ .

Ольга Ткачева

Кроме? А этого мало?

Oleg-2657@mail.ru

🤔

Вадим

Мужики считают так...как им позволяют считать тетки! Почему-то,больше обсуждается тема не Альфонсов а содержанок! Одно время,даже на српашке была реклама сайта содержанок...А какая сейчас ,,установка,даже среди школьниц? УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ....ЗА БОГАТЕНЬКОГО! А дркгие- те прямо дают понять,что за доступ к телу должны получать ...много чего! Почему после всего этого мужикам и не думать так?

Илья Подбегалин

на чудеса только в сказках возможно, мы должны только надеется и верить, ну и ещё ждать, третий пункт очень напряженный, очень много нерв и сил забирает, на такое способны типа Черепа из Бандитского Петербурга, даже Виктор Палыч, не соблюдал эти три правила, хотя насчет веры, так только в Бога верил, но у него был очень сильный интеллект, и чутье как у матерого волка.

Endarkenment

а кто способен?
возможно , мужчины с детства получают определенные вводные данные про быть сильным, терпеть, защищать, первым предлагать, действовать- за счет чего их эмоциональная сфера не так развивается, как у женщин, вот и всё, приходится направлять силы на формирование устойчивости, а не чувствительности.
Но разве не этого от них хотят женщины?)))

Евгений Бригг-Снежин

Да! Мы - романтики ..!).. Нам надо разгрести и «расхламить» эту жизнь и найти время и силы для себя – это четко уяснить разницу между жизненно важными и несущественными обязательствами. .. И гнать поганой метлой хапуг и любителей поживиться за нас счет!).. Нам - заботиться о семье и своих детях, ходить в парк и сочинять стихи на пенсии!) !?

Игорь Сливинский

и походу пьесы ты до сих пор девствиница

Nikolai

Ниче не понял, мне от вас ничего не надо, а то что мужчины создают этот мир это просто факт. Кто придумал, свет, компьютер, телефон, интернет, так что да, весь мир крутится вокруг мужских волосатых ног, которые грызут науку, когда женщины, до сих пор только и делают что бухтят, когда их просят просто заткнутся и не мешать.

Ольга Ткачева

ага... точно... делают наделали не перелезть... наворочили

Nikolai

А что вам не нравится то?

Вадим Маркелов

Доброго времени суток Вам... Я с Вами не согласен... Не все мужики думают, что мир вокруг них крутится... И есть и те, кто способен творить чудеса.., было бы ради и для кого... Для семьи, детей, для любимой женщины... Вас наверное кто то расстроил, поэтому вы гребете всех под одну гребенку... Счастья Вам...

Ольга Ткачева

Спасибо за пожелания ..и вы правы

Вадим Маркелов

Наберитесь терпения... И все скоро будет хорошо... Будут чудеса и море счастья...

Ольга Ткачева

Пусть будет

Сергей Петров

А старые и не красивые тётки ни чего и не получат от мужиков. А вот молодые и красивые очень хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин. Только богатых щедрых обеспеченных на всех желающих женщин не хватает. И приходится им довольствоваться гасторами с юга, нигерами и донарами

Ольга Ткачева

Слышишь Пятров.. твои тараканы крупнее моих... признаю

Александр Шульга

Похоже, Вы не сильно счастливы в роли феминистки, коль так поносите мужчин. Видно не повезло Вам в опыте с мужчинами. Я желаю Вам найти хорошего парня для создания Семейного Союза = счастья, как и планировал Творец. А мужчины сами знают на что они способны.

Ольга Ткачева

Спасибо за добрые пожелания.. мне не повезло родиться на Земле.... и я не феминистка.... а обычная девочка в теле взрослой тетки, которой сложно выживать в этом мире и которая не всеядна...

Александр Кузнецов

😄 ну вы не хотите, а 9 других из 10 хотят. и мужики еще какие чудеса умеют творить, вот только когда есть ради кого эти чудеса творить! но возможно вы как раз потому и не знаете, что мужики умеют чудеса творить, что вы со всей ответственностью заявляете...

Александр Кузнецов

пусть будет по вашему 😊

Ольга Ткачева

щас забаню и живите себе приспокойно

Александр Кузнецов

😄 вот я вообще спокоен

Ольга Ткачева

тогда и не приставайте ко мне с расспросами... я вам не нравлюсь .. идите прочь

Александр Кузнецов

и вам всего хорошего 🖖

Soul

Есть и мужчины, и женщины, которые считают, что мир крутится вокрог них, потому что по каким-то причинам эмоционально не выросли и, как в детстве считают себя самих единственным мерилом действительности, а свое мнение самым верным, без учёта других

Endarkenment

+

Александр Козлов

что непонятно то . да. весь мир вокоуг вертится а если не так то мы его вертим. Авот от того что вы не верите в своих мужчин они слабеют, ивсе беды потом и случаются. тяжконам без поддержки женщин. иы же не железные.

Kорнелия

А вы знаете я наоборот скажу, что мужчины и вертят наш мир, самые хорошие врачи, инженеры, учёные это мужчины, благодаря им мы имеем сейчас все что имеем, все что вокруг нас создано ими, но мы создали их,😂

Че
Человек

Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой».

Натали

А зачем им тогда жить-то? В этом смысл их жизни - думать, что они полезны))) нет, ну бывают и правда полезны, но не всем тёткам) а только тем, которые как следует стараются

John Altero

А кто способны? Бабы чтоли? Паразиты которые присосались к двигателю эволюции и развития человечества? Вы то на что способны кроме магипуляций и дележки имущества?

Ольга Ткачева

ну пока что двигают человечество в пропасть

Ха
Хабиб

Ольга вы уже не хотите, вам сколько лет, посмотрите на себя со стороны, на свою жизнь....... если не нашли счастья вместе с мужчиной, это не значит что все плохо с нами

Ха
Хабиб

будьте здоровы Ольга

Ольга Ткачева

Иямогу смотреть на себя со стороны))) вы даже не знаете как

Ха
Хабиб

посмотрите Ольга, что вы видите?

Ольга Ткачева

Я знаю кто я))))вы нет... так чоо не нужноменяобощать в понятнойвам версии

Ха
Хабиб

спасибо Ольга

Master Roma Mamedov

Вы просто обижены на противоположный пол и все,Мисс Ольга.А все,чем вы пользуетесь и все,что видите вокруг созданы мужчинами,просто не путайте их мужиками

Ольга Ткачева

И что?

Master Roma Mamedov

Тоже мужчина

Ольга Ткачева

и что .. что мужчина.. мой отец тоже был мужчиной ..

Master Roma Mamedov

Вы обвиняете мужчин,если помните своего вопроса...Я и говорю,Вам чего они сделали для своих Фей Вдохновения

Ольга Ткачева

)))))) смешно...

Валерий Рудаков

так мужиков то всё меньше и меньше с каждым днём-мало в 1945 году 30 миллионов потеряли-так теперь Добиваем-Женщин Пенсионеров по статистике 80% из 100% в РОССИИ