Юр
Юрий

Француженка возвращается из России, заходит в свою парижскую квартиру, идет в ванную, потом заваривает кофе, наливает рюмку коньяка, смотрит в окно на Эйфелеву башню, и говорит:"Шарман, б л я!

Ответы
Ильмир Фазылов

Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит:
- Ты немножко губками почмокай.
Блондинка сделала. Горилла открыл глаза.
- Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь.
Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол.
- А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке.
Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему:
- Ты что!!?!! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!!
- А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные...

Бейбут Калыков

Россиянка возвращается из ......., заходит в свою хрущёвку, идёт в санузел, потом заливает "липтон" кипятком, наливает стопочку самогоняры, смотрит в окно на Водонапорную башню и говорит:" Мерси, ку-ку, О! не...... Пу-Пу !"

Ольга Курдаш

Ну всё правильно, она же вернулась из России. Удивительно бы было, если бы русская вернулась из Франции и сказала что либо другое!

Григорий Шапиро

:DСидят поляк и русский.Скучно.Русский спрашивает:"А как по-польски ж...а?"Поляк:"Дупе."Русский:"Тоже красиво!"

Любовь Чепрасова

Это во Франции: "Девушка - загадка!", а у нас, в России: "Баба - ребус!!!" 😉

Людмила Чайковская

Главное-поездка не была напрасной...остались хорошие впечатления..

Виктор Григорьев

Ну это ещё по божески.Но вспомнит всё чему научилась в РОССИИ.

Александр Пятигорец

все тоже можем сделать мы глядя на останкинскую телебашню

Женя

из русского языка во всем мире только мат запоминают.

Марина Николаева(Курмазова)

Вот в этом вся Россия!!!!!!! Сколько эмоций!!!!!!! 😄

Вячеслав Гетингер

Молодчина! Как красив и певуч наш мат, с душой!

Инна Яковлева

Хорошая школа....(ха-ха!!!! Русский след...)

Юр
Юрий

)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))научил же кто то нехорошим словам))))

Елена Кондратюк

с кем поведешься, от того и наберешься

Лидия Саломахина

Дааааа,в России ещё не такому научат)))

Вадим Осипов

Там русский дух , там чем то пахнет.....

Ольга Живчикова

видать хорошо в России оторвалась 🙂

Лариса

Я вернулась из франции. Вуаля,б л я !!

Надежда Шараненкова

Хотела бы я быть той француженкой....

Diana Kuryshova

Современная Франция....,Англия и т.д.