Татьяна Степочкина

Как быстро отвязаться от энергитического вампира?

Ответы
Александр Котов

Осиновый кол Вам в помощь 🙂 К сожалению скорость избавления зависит от Вашего образа жизни. Не поддерживайте его, не выслушивайте молча- неприятно? Так и скажите. Это трудно, но без этого никак. И ещё... Не грешите, и непогрешимы будете.

Ирина Шумакова

Мучаюсь этим вопросом и не могу понять природу этого. Меня и моего сына "уничтожает" бывший муж. Дошло до того, что в ужасе жду праздников, его "прет" именно в это время. Это кошмар,

Татьяна Степочкина

Печально

Раш

Есть одно средство, надо послать его по эротическому маршруту на 3 весёлые буквы! Кстати, это работает не только с "вампирами"!)))))))))

Татьяна *

не подходить близко, не смотреть в глаза... и как говорят, при разговоре воздвигать мысленно стеклянную стену между собой и им

Александр Дерюшев

представьте, что завертываетесь в кокон из блестящей фольги, или мысленно поставьте между вами и этим человеком зеркало

Татьяна Степочкина

Молодец

Андрей Лапшин

Рассказывать ему о своих неприятностях, болезнях и прочих гадостях.как бы жалуясь ему и ища сочувствия...

Татьяна Степочкина

Ха!не убил,ты веселый,нравишся мне!

Андрей Лапшин

Вчера же я был не лучше, опять желал Монику Беллуччи...

Татьяна Степочкина

Это стихи?

Андрей Лапшин

да...как то на досуге сочинил... А завтра наверно буду. я сродни тому верблюду, Который прежде чем плюнуть, совсем не хочет подумать.

Татьяна Степочкина

Пока мне бежать надо

Крысанов Андрей

зачем отвязываться? можно приручить и использовать в хозяйстве- телефоны заряжать от него например.

Крысанов Андрей

ну что ж методика понятна. осталось выяснить как можно заставить разговаривать с человеком который неприятен.

Татьяна Степочкина

Ну как здесь,задав не винный вопрос,а потом бац!

Крысанов Андрей

вообще то здесь другая ситуация. здесь задавая вопрос вы не предполагаете что отвечать на него будет заведомо неприятный человек. а там вам все было известно и тем не менее вы сделали это.

Татьяна Степочкина

Хотела его пристыдить

Крысанов Андрей

те попортить кровушку вампиру .. ну ну

Сергей Москалёв

не вступать с ним в беседу...он же подпитывается именно из этого...особенно когда вызывает на ругань...

Татьяна Степочкина

Молодец

Гурам Намания

значит смотри и запоминай берёшь кипяток ссышь в него и приговариваешь уходи энергитический вампир

Лера ****

Если вампир конкретно известен - поставьте ему в храме свечку во здравием. И почаще ему улыбайтесь...

Юля Х

При встрече - представь, что ты в вакууме. А так - игноируй и не психуй (или делай вид, что не психуешь)

Татьяна Степочкина

Умничка!

Тагир Хайдаров

Не злиться, или вывести его из себя. Например ругаться "понарошку, для кино" , он отстанет

Татьяна Степочкина

Как вариант

Тагир Хайдаров

Он питается вашим "психоз "ом. Разнервничаете и он вас сьест

Татьяна Степочкина

Ему надо улыбнуться сказать комплимент и все он сдулся

Тагир Хайдаров

Может.

Александр Волков

Общаясь с ним ... забронируйтесь. Защитите себя от его нападок лёгким цинизмом. Помогает.

Игорь Леванов

Скрестить пальцы и ноги ..представить вокруг себя кокон и не отвечать на его вопросы...

Наташенька

Улыбнуться! А ещё вернее рассмеяться в лицо...их это вводит в ступор)))...и ...бежать!

Людмила Ардашева

представить при разговоре ,что между вами кирпичная стена! отгородитесь как бы

Татьяна Степочкина

Как вариант

Ѻлегъ

мысленно окружите его ярким белым светом и пожелайте ему добра и здоровья

Татьяна Степочкина

Хорошо,умничка!

Ѻлегъ

😉 🙂

Мигель Бандюгин

Забить энергетический кол, ударить электрочесноком и облить RedBullом)))

Татьяна Степочкина

Нет все проще,улыбка комплимент и он сдулся:)

Мигель Бандюгин

Ну можно и так))) Это во мне Блейд написал)))

Татьяна Степочкина

Ну сначала мы все так реагируем,это распространенная ошибка,ему этого и надо. А вот нет:)

Мигель Бандюгин

Ему надо чтоб его сожгли?

Татьяна Степочкина

Эдакий,вы кравожадный!

Tatiana Kirilovna

Перестать давать ему те эмоции от которых он получает удовольствие

Александр Ксенофонтов

ВЫ ПРИ НЁМ ФИГИ КРУТИТЕ НА ОБЕИХ РУКАХ. ЧУЙСТВУЮТ ОНИ ЭТО И УХОДЯТ.