♛ О*Contra Spem ♛

Человек в белой военной форме сказал мне такое : Спецпроекты онлайн +друг
Идите Вы лучше на йух в полость тазобедренного сустава бениной мамы. ))) Кто разъяснит значение этого словесного помоя ?

Ответы
Элис

А я реально....Стою у пешеходного перехода и машина на обочине.... Из машины баба вылезает и орет мужику. " Садись скорее на йух, поехали в п--ду! Я хохотала полчаса наверно:-) 🙂 🙂

Наталья Казак

зачем?можно и короче сказать но лт этого не станет приятнее ни бениной маме ни гинекологу ни военному в белой форме...

Сергей Хрулёв

Это он рассказывал о своих впечатлениях. Где побывал, чего видел. Видимо, предлагал отправиться вслед.

♛ О*Contra Spem ♛

это Гвардейское?

Сергей Хрулёв

Красногвардейское.

♛ О*Contra Spem ♛

держите ❤️

Сергей Хрулёв

До встречи!

♛ О*Contra Spem ♛

счастливо

Николай Карасев

Саида,не заморачивайся. это ,действительно,словесный помой,без складу и ладу.

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо ..друг мой

Александр Перепляков

я по помойкам не лазию...Хотя...Это что-то новенькое)))))

Александр Соколов

Послал в женский половой орган но с вывертом.

Александр Соколов

ПРистрелить невозможно,

♛ О*Contra Spem ♛

постараюсь забанить

Александр Соколов

А как ещё возмоожно?

♛ О*Contra Spem ♛

завтра я всё расскажу

Александр Соколов

Хорошо.

Ха
Хаккер.

Залезь обратно откуда вышла

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . ну я ему покажу кузькину мать

Ха
Хаккер.

Согласен

♛ О*Contra Spem ♛

это ещё человек в форме .. что ждать от остальных

Ха
Хаккер.

А форма придает хамчтва из за безнаказанности

♛ О*Contra Spem ♛

военные ... ну для меня это полный шок

Ха
Хаккер.

Что зделать когдато идеалы ломаются