Мисс

Знакомый через неделю после вакцины стал сильно болеть:выламывает суставы и мышцы?Вы хорошо прививочку перенесли?

–1
Ответы
Людмила Иволга

После какой вакцины?Если типа спутник,то это не вакцина в привычном понимании этого слова.Дело то в том, что 1) спутник и прочие - не являются вакцинами, вакцина - это ослабленный вирус, а у нас какая-то фигня 2)никогда вакцины не ставят в самый разгар эпидемии. Все эти ковиваки, спутники и западные пфайзеры и модерны, как астра зенека, все это не вакцины, а некие новые генетические средства , которые по задумке авторов должны снизить тяжесть течения заболевания. Не предотвратить заражения, не предотвратить распространение, а именно снизить, если получится, тяжесть неизбежного заболевания. При этом все эти снадобья имеют массу побочных малоисследованных эффектов, достаточно тяжелых и вредных для здоровья. А спутник V, еще и делается крайне некачественно и содержит живую культуру аденовируса, как написано у них в документации. И именно в том числе поэтому Спутник не признает ни ВОЗ, ни Америка ,ни Европа Ну и что мы имеем в чистом остатке? Бессмысленное стремление создать невозможный в принципе коллективный иммунитет к быстромутирующему коронавирусу. Более того, чем больше и чаще вам будут колоть эти типа вакцины, тем лучше и быстрее вирус будет мутировать и в итоге вы все равно будете болеть и каждые полгода будете колоться, как наркоманы.

Марат Ибрагимов

Так, так,

Людмила Иволга

А от гриппа прививку отлично перенесла.Даже не заметила.У дочи,правда место прививки дня 3 поболело и перестало.Сделали по всем правилам,за 3 недели ДО подъёма заболеваемости ОРВИ,ОРЗ и прочих гриппов ещё 6 сентяюря.У нас тогда жара была.Лето продолжалось.А сейчас уже поздно привики делать.Не сработают!

Николай Семенюта

Не очень. После второго укола начался страшный бронхит, очень сильный кашель. Никогда такого не было. И вот недавно, спустя почти полгода после вакцинации, вдруг случилось что-то непонятное: общее недомогание. Вроде бы ничего не болит, но – общее состояние: слабость, "противная" температура – ни то, ни се: 37, 37,9, снова 37, 37.5. Вот как-то – так. А главное – внутри что-то непонятное творилось. Я уж испугался: не онкология ли. Принимал антивирусные препараты – помогало, но ненадолго. К вечеру температура снова поднималась. Стал принимать антибиотики (все – по назначению врача). Сдал тест – отрицательный. Сейчас, вроде бы, все нормально, прошло.
Считаю, что это "побочка" от вакцины. Потому, что раньше со мной ничего такого странного не происходило. Я, вообще, довольно здоровый человек. А тут – вот такое...
И неизвестно, что еще дальше будет.
Говорил мне приятель-журналист, что лучшие наши ученые давно уехали, а то, что у нас смастырено "на коленке" в организм нельзя допускать. Потому, что неизвестно еще, что в долгосрочной перспективе будет...

Мисс

мда...

Константин Корзинкин

Да даже еще и не задумывался. У некоторыйх моих знакомых тоже такие симптомы были. А мне это нафига? Ни с кем не целуюсь и не обнимаюсь и нахрена козе баян, тем более что у неё (меня) почти 3-4-й месяц температура. А я завещание еще не написал...

Владимир Перевозчиков

прививка не гарантирует защиту от болезни , а гарантирует после болезни некоторый иммунитет до следующей прививки...и так несколько раз, пока организм не откажется защищать тебя от этой заразы... то есть истощит иммунную систему...⚰️

Галина

У всех по разному, видимо. Мама и сестра хорошо перенесли. Я не ставлю, аллергия, так что оттягиваю как могу этот момент. А однокурсницу вчера встретила, никак не оправится уже месяц после прививки, плохо себя чувствует.

Алексей Маслов

Я не прививался , и не собираюсь . Я не идиот , что бы на мне всякую дрянь испытывали . Веть вакцина не прошла все клинические испытания , а значит она экспериментальная и эти эксперименты проводятся на ВАС

Валерий Дягилев

Укололся я российским /спутником v/ самочувствие было нормальное,в феврале второй этап, Говорят что завезли американский препарат, Что то сомневаюсь в благополучно исходе,

Галина Смирнова

Да.Я уже ревакцинируюсь /Сделала 1 укол,22 .11. пойду делать второй/ Если после самого первого укола была температура 37.6 ,то после последующих-все норально и спокойно.

Олег

В моем окружении все привились. Слава Богу все хорошо. Единственное ,что один день была температура 37 у племянницы и дочки. Но это нормальная реакция.

К@
Калинка @@@

Да. И вся семья вместе с семидесятилетней мамой. Семья вообще без побочки-. У меня 2 дня температура. Прививку вторую сделали в августе. Всё хорошо

@ Лина @

У меня ночью после первой прививки ноги по колено ломило, крутило ощущение было, что хрупкие и сломаются. А в остальном всё хорошо.

Виктор Фролов

НОРМАЛЬНО ПЕРЕНЕС но не успел сделать новую и приболел.но через две недели стал в норме получил ПИАР КОД до АПРЕЛЯ 2022

Сергей Никишин

Прекрасно перенес и вакцинацию и ревакцинацию . И при этом я инвалид , и по сердечным заболеваниям и по неврологии .

Юра

первую легко, вторая как обычная прививка. у моей девушки наоборот. а так в принципе все нормально перенесли

Всегда Котов!

да, отлично. и примерно 20 человек знакомых тоже отлично. ну не считая дня температуры 37.2 у одной девицы

Чанга Чунга Чунгович

Вот как раз сделал её вчера и сегодня весь день температура 38 и суставы ломит. Что будет дальше - жду.

Мисс

мда(

Чанга Чунга Чунгович

И ещё сильно болит голова весь день.

Руслан Уторов

Не рекомендую, прививаться! Вообще читают что в состав прививки вошло! Заставить ни кто не может!

Остановите Вите Надо Выйти

Мы - да. У знакомого врача после второго укола Спутником обострились хронические заболевания.

Михаил Михайлов

Пусть крепкий алкоголь пьёт.Хотя уже опоздал,наверное.Серьёзно говорю. Спирт убивает вирус

Мисс

охренеть

Михаил Карпов

Первую вакцинацию - очень легко. А после ревакцинации два дня "ломало", но без температуры.