Магистр Околовсяческих Наук

Пои кота молочищем...бей жену сапожищем??.....зачем славяне время от времени побивали своих жен??нужно ли это сейчас?

Ответы
Master Roma Mamedov

По армянскому радио идет передача "Ответы на вопросы" Вопрос:-Можно ли бить жену?Отвечаем:-Не можно,а нужно!Так-как в свое время Карл Маркс сказал,битьё определяет сознание.

Магистр Околовсяческих Наук

Свою Карла Маркс не бил вроде..он ее не кормил

Владимир

Никогда не нужно бить мясо для готовки и жену, нужно уметь жарить и то, и другое 🤣

Ни
Николай

чтоб знали свое место...

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно...но дико как то..??

Ни
Николай

а вы как хотели ...коза вешь в себе очень упрямая..

Магистр Околовсяческих Наук

Коза да..дереза

Ни
Николай

да через одно место тормоза..😁

Ни
Николай

я ☺️на ней дрова возил..

Апрель

Нельзя котам молоко

Апрель

Да-да)) любым взрослым особям молоко в ненадобности))

Магистр Околовсяческих Наук

Это мы знаем...не сильно пьют...а вот кефир йогурт сметану то трескают