Ва
Валерий

Естественное развитие людины возможно только в согласии с природой?

Ответы
Татьяна Горностаева

Скорее да, чем нет. Этим и пугает создание генетических институтов и паспортов. Не хочу быть подопытной мышью..

Snake Green

Людина это такая жирная Люда?

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️ДА,

Мария Федорчук

ТОЧНО

Валентина Мезрина

👍🥤

Ва
Валерий

хватит уповать на Господа,пора самим Богами становиться.вернуть себе Я

Валентина Мезрина

В каждом из нас есть частичка Бога.

Ва
Валерий

да,но щас нас довели до жити,из жити в людины переходит и так дальше.надо самим жизнь творить,хватит нам всяких благодетелей...

Валентина Мезрина

На благодетелей надейся, но сам не плошай. На себя полагаться надежнее

Ва
Валерий

да!🌷

Галина Гаврилова

😉