Гарсон №2

Вы стреляли с автомата (АКМ) Калашникова?

Ответы
Светлана Костина

В школе на нвп мы его разбирали и собирали на время.А вот из него ли стреляли или какое то другое оружие я не помню.🙂

Гарсон №2

На стрельбище не ездили?

Светлана Костина

Ездили,как же без этого🙂

Гарсон №2

Понравилось стрелять?

Светлана Костина

Нравилось,да.И для столь мало обученного человека я стреляла неплохо.

Гарсон №2

👍

Андрей Григорьев

И АКМ, и АКСУ, и АК-74. И ПМ, и ТТ. А также из ДШК, КПВТ и СВД. И даже ракету С-300 запускал с пульта

Гарсон №2

👍круто.

Андрей Григорьев

От армейки просто не закосил) А влетел после института.

Гарсон №2

В институте не было военной кафедры. После окончания у меня своя армия была. Три раза))

Андрей Григорьев

Я не попал на кафедру, потому что зрение минус пять. А вот в военкомате это не помешало, в ПВО кинули. Ну там я интеллектом задавил, конечно))) Старший сержант однако

Vladimir Avramenko

Стрелял, АКМ, МАКАРОВА, ПУЛЕМЕТ СГМТ, ПУЛЕМЕТ ПТК, ПУЛЕМЕТ ДШК 12 мм, это нечто

Гарсон №2

👍

Алексей Лушин

Аж до тошноты от пороховых газов. И с РПК один раз пробовал. Страшная штука.

Valentin Garmanov

Вы стреляли с автомата (АКМ) Калашникова-нет! Из Калаша стрелял

Ис
Искатель

карабин СКС, автомат АКМ, пистолет ПМ... что в этом такого?

Олёна

только разбирала и собирала на уроках по НВП в школе

Анатолий Иванов

стрелял и помню его номер и номер противогаза

Павел

На сборах, в 9-м классе. Дали по три патрона...

Медведь Без Маши.

И из автомата и пулемета.......в 91 в Грозном.

Гарсон №2

Круто! 👍

Koteikо

Конечно. АКМ 47, АКМ 74, АКС 74У, РПК, ПКМ...

Koteikо

Орбита-4

Гарсон №2

Хороший район.

Koteikо

Спальник. Раньше за Аль-Фараби сады были. Мы пацанами там яблоки рвали

Гарсон №2

Такая же тема. Вот они вкусные были. Особенно апорт сентябрьский.

Koteikо

Оооо, не напоминай. Заилийские Ататау еще. Я яблоки тут начал есть всего пару лет назад - просто картон.

Rima Kravcenko

по состоянию =здоровья= не дозволили

Ин
Инна

Нет. Только разбирала-собирала его

Гарсон №2

В школе на НВП?

Ин
Инна

Да

Ел
Елена

С пистолета только, с автомата нет

Е....

Да, и из ТТ и других огнестрельных

Валерий Ким

Стрелял... три в яблочко из трех.

Ла
Лариса

Нет.. только разборка и сборка.

Андрей Всехмудрейский

Киллера нанять хочешь?😆😆😆

Гарсон №2

👍😆

Андрей Всехмудрейский

Я пацифист

Елена Дробчак

да..еще в школе..на уроках НВП

Валерий Герасимов

Тыщи и мильен до неба!!!!!...