Севиль

Укажи свой второй email ты получишь +20 монет. - Фиг вам!извините, может еще точный адрес где живу дать? Совсем обнаглели понимаешь ли, то глаза лечат всем, то простатит, то мускулы накачать желают, то непременно всех дистрофиками срочно сделать. Не входила почти месяц, а тут все те же заговорщики.

Ответы
Кот Макси

Хорошо, хоть чего показать а потом насильно увеличить не просят... 😄

Ve
Versus

Введите второй email. Там же не написано что он должен быть имено ваш.

Николай Никулин

Ты не заостряй внимание, пролистывай сразу

Петя Иванов

Я- просто игнорирую (мне эти монеты...)

Севиль

вот и молодец)))

Наталья Останина

ты че севиль...еще замуж выдадут

Севиль

)))) и то правда

Наталья Останина

еще круче..берешь кредит под 70 процентов..тут останемся без мысшиц

Севиль

))))

Наталья Останина

так что..будем красотками..

Ринат Абдрашитов

не обращай внимания на их

Metal Serpent

хахаха, я с вами, Севиль

Севиль

спасибо за солидарность)))

Севиль

спасибо за солидарность)))

Metal Serpent

вам спасибо, за то что не продаетесь)

Севиль

как можно!?! Нас так просто не возмешь))

Алексей Грызлов

как дела с простатитом?

Севиль

слава Богу у меня его нет)))))))

Севиль

слава Богу у меня его нет)))))))

Алексей Грызлов

судя по рекламе,он у всех!

Григорий Портнов

))) ничего не меняется....

Святослав Черный

демоныыыыыыыы 👿

Севиль

а теперь спрашивают хочу ли узнать как свести с ума мужчину, и что я с сумашедшим буду делать?

Борис Глазков

Лохотрон!

Севиль

ну да, еще и на тот адрес бедут посылать свои дурацкие предложения о чудесном похудении и исцелении(правда за большие деньги)

Ar
Armourer

вот-вот

Севиль

))

Ar
Armourer

а потом завалят спамом.