Елена Ацеховская

Заикание заинтересовывает или отталкивает при разговоре?

Ответы
Оксана Горбачева

Считаю, что отталкивает. Когда у ребенка было заикание, то что мы только не делали, чтобы от него избавится - по психологам, невропатологам водили, лекарства ему давали. К счастью пережили все это и вернули ребенку нормальную речь.

Елена Ацеховская

А что от заикания лекарства есть? Впервые о таком слышу.

Оксана Горбачева

Не конкретно от заикания, есть ноотропы, которые способствуют устранению нервных расстройств. Нашему сыну назначали Пантогам (по-моему, единственный препарат такого рода, который можно деткам с рождения, потому что он безопасный, остальные из тех, что мы смотрели шли от 18 лет). Занятия с психологом и прием пантогама лишил нас проблем заикания.

Чеширский Кот

без различно!! хотя я заметил одну интересную вещь заикаюшихся девушек небывает ! я таких точно непомню

Алексей

немного напрягает при разговоре но не так чтобы отталкивало просто малость мешает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это неважно. Но если ты нелюбишь этого человека, то бесит

Bлaduмиp

мне нравится заикание в интересном человеке )))

Тихая Мелодия

Не отталкивает...просто трудно порой понят.

Ирина Славянка

Вряд ли этот дефект может заинтересовать.

Капитан Немо

ннннаверное по ррразному

Nickson.

Ннеее зззннаааааюю😆

Ел
Елена

Отталкивает.

Андрей

Занимает

Марьяна Иванникова

второе

Ок
Оксана

второе

С.н.