Дмитрий Малочкин

Очень нравится одна красивая девушка так,что видя её нет слов...-вернее слов куча,но вымолвить их ни как:- то время не подходящее,то место,то.....В общем если моё то не уйдёт и господь Бог приведёт в положение лицом к лицу,что будет подвластно факту "ирония"...или же сказать...-люблю,чего ещё быть может?))) А может это просто обман чувств...происки лукавова?

Ответы
Татьяна Мурдасова

Нравится, любишь? Хватай, а то уйдет, жалеть всю жизнь будешь!!! Даже если она не твоя половинка, убедись, а потом отпустишь! И жить будешь спокойно! Чем потом всю жизнь о ней вспоминать!!!

Дмитрий Малочкин

Молодчина Ты Танюха!))) В суть задачи смотришь

Татьяна Мурдасова

Поверь, лучше знать правду, чем остаток жизни гадать, а вдруг, а может, а почему не подошёл? А она вообще не твоё!!!)

Дмитрий Малочкин

Лаадно...ясно))

Алла Газарян

Много додумываете,лучше действуйте.Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и жалеть,что не попробовал

Алла Газарян

Сарказм?

Дмитрий Малочкин

Не...как благодарность! Типа спасибо,только другими словами))

Алла Газарян

Хорошо)

Дмитрий Малочкин

ещё бы)

Чеширский Кот

это жизнь !! пока сам чтото не сделаеш нечего иметь не будеш !!! а все остольное это лиш мечты !!

Дмитрий Малочкин

Хай "котяра")) Граматейски изложил! А главное жития столько в слове))

Татьяна Нечаева

а может просто признаться в чувствах не зависимо от места и времени.

Дмитрий Малочкин

хммм....хочется,но есть такое...-где вижу её и в этом Я не могу себя превозмочь!

Татьяна Нечаева

значит не так важна просто нравиться визуально

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вот и я жду когда она опомнится возьму заберу к себе до мой

Дмитрий Малочкин

эх малыш малыш...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну в украине правильно делать ударение на первый слог Малыш

Лера

Умора) Конечно, происки))) Это всё от лукавого))))))))

Им
Имя

конечно, обман, если сомневаетесь даже в себе.

Наталья Петрова

Стоит пообщаться

Дмитрий Малочкин

Спасибо

Ника*

Всё может быть

Ника*

Не знаю о чем

Дмитрий Малочкин

А надо бы

Ника*

кому?

Дмитрий Малочкин

Чтоб было

Ника*

вот пусть у вас и будет

Июнька

дада...обман..

Дмитрий Малочкин

))) Уверенней ответа нет)))

Июнька

😁