Незваный Гость

Неужели конец капитализма?Переход на новую модель развития,твердят в интернете...Может шутка?🤔

Ответы
Александр

Нам ещё этот конец по головам постучит, лет так триста.

Александр

Сколько живу, столько слышу про загнивание Запада, развал США и крах капитализма.

Незваный Гость

медленно😁

Александр

Ага, совсем не торопятся. Ну что за тормоза такие, не могут никак разложиться и распасться.

* Александр *

Шутка- это у тебя, причём, банальная.

Незваный Гость

я прочитал и решил спросить.Я НЕ ШУЧУ.

* Александр *

Где ты такую "утку" нашёл? На соц.сайтах? Тут в интернете каждый день пишут небылицы и тупые истории.

Незваный Гость

Хазин пишет..Экономист.

* Александр *

Хазин пишет, весь мир верит? И ты тудаже? Смешной малый...глупее ясельного ребёнка.))

Незваный Гость

ну и путин говорил

* Александр *

Да хорош тупить... Кто тебе не даёт верить? Верь.

Незваный Гость

реформочку с денющками провернёт.Побежит к нему бизнес обеляться..А он этому дам,этому не дам..😆

Михаил Цветаев

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

ага, рабами будем