Александр Остапенко

А почему у птиц нет ягодиц ?

Ответы
Галина Блинова

если птице подрезать крылья, и ноги отрезать тоже, то птица умрет от горя, потому что сидеть не может...

Юлия ********

Ну зачем они им. Представь,вот идешь по улице смотришь на небо и видишь такую птицу

Marshall Mathers Jr.

Орнитология как бы намекает, что при умении летать - сидеть не хочется.)

Наталья Попова

Наверно потому что не всем дана.. упругая попа.. они зато летать умеют:-)

Александр Остапенко

Вот это и печалит...Я б тоже хотел летать..))

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

маскируются!В глаз птице попасть значительно труднее,чем в ягодицу!

Сергей Д

у них гузка есть,примерно одно и тоже исходя из размеров и пропорций

Мунаввара Ахмедова

кто сказал, что их нет просто, просто они тщательно замаскированы

**
***маришка ***

наверно потому что жопа была бы тяжелая и трудно было бы летать

Ирина Рафаэлева

Как нет, вчера только видела такую "Птичку", а ягодицы 80 размера

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ууууу хм, а на фига они им, они жь не сидят, но сруть в полете)))

Олеся Zima

попы то тяжёлые)))).....тогда они бы не летали,а ходили))) 😄

Summer Rain

а зачем им их сжимать, они не сдерживаются-засранки))))

Таня Бачуркина

Как интересно ... А я ве думаю отчего моя машина вся в птичьем г..не

Summer Rain

а вот...потому что у них нет ягодиц-у них воронка))))

Сергей Фофанов

Вопрос, однако, на засыпку!!!! Здаюсь!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Александр Ярмухаметов

Чтоб летать легче было.... Ведь ж...па вниз тянет....))))))

Аврора Аврора

потому что к земле тянуть сила притяжения будет))))

Оля Стрижак

для сохранения аэродинамических характеристик=)

Светлана Жердева

А потому что птички это те, которые несут яички...

Та
Таня

а зачем? они же не сидят))) они на ножках всегда...

Assel Akhmetzhanova

" a ljudi ne letayut ne letayut kak ptizy Ot togo, chto otrastili bolshie yagodizy"

Сергей Колесников

им хорошо-у них никогда не будет полной ЖОПЫ!