Степаныч

Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ. Мы все так говорим – значит, это правда?

Ответы
Павел Шадский

Мы все - это кто и о каком в данном времени народе вы говорите, ибо сейчас скажем в одном городе народностей просто море!)))

Степаныч

Вопрос риторический. Нацисты так говорили. И они были правы?

Павел Шадский

Нацисты так же название своеобразное! Если копнуть, то и наши в некоторых моментах были хуже нацистов и фашистов вместе взятых, взять хотя бы ситуацию устроенную коммунистами в Тамбовской губерне, или расстрел из пушек простых людей в крандшатте(вроде там было), сей,ас историю четко не всю помню уже! А гордиться нам БЫЛО за, что, сейчас не за ,что, а раньше было! При чем гордиться можно было простыми людьми, а не этими уродами которым вечно нужна только власть!

Степаныч

А я не разделяю нацистов и жидобольшевизм

Павел Шадский

Ну кто такие нацисты я знаю, а вот второе слово, которое не повторить, не зная его значения?

Румпель Штиськин

ну про то что все я сомневаюсь...... посмотрите на молодёжь в крупных городах.

Степаныч

И правильно делают, для восхищения нужно соответствовать. В германии во времена нацизма то же восхищались

Румпель Штиськин

знаете, я живу в многонациональной стране... для меня нацизм... это убожество мышления.

Sergio

Так говорят абсолютно все народы и нации в мире. Это не оригинально.

Степаныч

Вопрос подначка, Надо соответствовать, но увы.

Улугбек

Не факт, а... лишь, самовосхваление...💁‍♂️

Степаныч

Это точно

Улугбек

🤫

Ллири Хесс

Значит вы чертовски самовлюблённые люди.

Юр
Юрий

Пиздеть - не мешки ворочать. 🖼

Степаныч

Всё как надо-"соответствуем"

В Лад

говоренное- ложь и, прежде, себе самому

Друг

Главное слово "говорим"

В Лад

"главное слово", "мы"

Друг

😄🥂

В Лад

а где это виданно, что бы "мы " говорило, всегда за этим видеются кончики ослиных ушей или пятачина свинная

Helena Veselova

Раз вы все так говорите, то, наверное...

Нелля Бикмухаметова

Все что говорит народ-все правда!

Евгений

Другие народы так не говорят?

Степаныч

Почему, нацисты так говорили, но это не верно, нужно соответствовать

Евгений

Думаете, что мадагаскарцы, к примеру, не считают, что они достойны восхищения? Или перуанцы? Или малазийцы? "Каждый кулик своё болото хвалит".

Степаныч

Да пускай хвалят, не соответствуют они сему изречению

Светлана

Правда 🖼

Николай Бочкарёв

Преждевременно.

Ел
Елена

Я так не говорю

Степаныч

И правильно, Я то же так не говорю. Вопрос на засыпку

Та
Татьяна

есть сомнения?

Степаныч

Так и германцы во времена нацизма восхищались

Пётр Яковлевич Аптер

Мы это кто?

Степаныч

Вопрос подначка

Сэм

А ТО !!!

Олеся Стенникова(Милованова)

нет!

Степаныч

А патриотизм ( шутка)

La Testa

Да

Степаныч

Нацисты так же говорили. Нужно соответствовать

Дима Орашев

Да