Дмитрий Дмитров

Если чел дерьмо 💩 😈 валить или оставить пусть вкусит полный объем визга?

Ответы
Алексей Бородихин

Дима, вали сразу, чтоб не мучился 😀

Дмитрий Дмитров

Вот сразу видно нормульных пацанов ✌😈✌ вроде бы тупенький вопросик да и провокационый 😜 но не все так просто и злобно 😁 все не просто и не сложно а где-то по середушке 😈 Алекс, хорошего уйкенда ✌

Алексей Бородихин

Спасибо Дима

Дмитрий Дмитров

Благодарствую за правду ✌ Алекс от души! ✌ хорошего вечера фортуны ✌ удачки ✌

Алексей Бородихин

ДА правда это, сейчас бывает в обществе, на работе, есть такие люди которым иногда охота подойти, взять что нибудь тяжелое и треснуть по кумполу, чтобы хоть рот свой захлопнул, но иногда даже это не помогает. А есть люди и их больше, с которыми даже просто приятно чай попить

Такая Сякая

У тебя дислексия?

Дмитрий Дмитров

А у тебя климаксон 👀😁

Такая Сякая

Даже если это было бы так,у меня хоть были прекрасные годы до этого,а у тебя с рождения эта жесть

Рада Рай.

.....валить ....

Дмитрий Дмитров

🌷 Леди 🌷вы зрите в саму суть вещей 👍 это удивительно!, но радует ✌😈😜 веселого уйкенда

Рада Рай.

спасибо!!!! отмечать буду Д. Металлурга!