Виталий Сюзев

На мой взгляд о женщинах мы узнали всё (или почти всё). Пришло время обсудить - мужчин! - Какие мужчины бывают на свете? Мужчины-младенцы и вечные дети, Мужчины-любители шика и блеска, Гурманы и те, кто привык есть довески, Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами, И даже бывают мужчины с рогами. Мужчины богатые и без монет, Мужчины, что в жизни не слышали «нет», Мужчины, которые ждут идеала, Мужчины, которых не снять с пьедестала, Мужчины-халявщики и подлецы, А, в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ! Согласны с этим?

Ответы
Фиан

Абсолютно согласен! В этом перечне дерьмовых свойств, которые присущи настоящему мужчине, есть одно дефектно-лишнее - "мужчины с мозгами". Это ужи оскорбление!! Остальное - чистая правда.

Капитан Прайс

да, каким быть мужчине - зависит от самой женщины. с разными женщинами один и тот же мужчина будет вести себя по разному, ровно так, как она позволяет или заслуживает.

Мария Подрез

ну в целом да)))как и среди женщин есть разные так и среди мужчин, но молодцы те, кто осается верен себе, и

Виталий Сюзев

Я живу, как умею... ни о чём не жалею... нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавался, я сквозь слёзы смеялся и чтоб не случилось, я СОБОЙ оставался!

Клавдия Щекланова

А мне по сердцы и душе сибирские прямолинейные и юморные мужики! Дай бог им хороших жен и любовниц.

Наталья Порина

Молодцы-от слова "молодец",ударение на О(первое),т.е хлопец или парень! Значит-так и есть!

Татьяна Максимова(Базуева)

далеко не все молодцы..как впрочем и женщины

Лидия Творовская

точно,все молодцы и удальцы а всё для кого??

Мадлен

мужчины могут всё,женщины-всё остальное 🙂

Время Пошло

не все молодцы...есть и уроды

Хочу В Париж

Молодцы с большой буквы

Ирина Гаевская

нет

Виталий Сюзев

Спасибо.

Ирина Гаевская

да, всегда пожалуйста.

Виталий Сюзев

с днём Добра (Доброты)!

Ирина Гаевская

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!!!!

Виталий Сюзев

Спасибо!

Евгения Казьмина

да

Виталий Сюзев

ОК!

Евгения Казьмина

да

Виталий Сюзев

ОК!

Евгения Казьмина

да

Виталий Сюзев

ОК!