●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сколько лет, месяцев или дней Вы пользуетесь одной и той же Губкой для мытья посуды ❓

Ответы
Сергей Логинов

У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка»,» «Интересное общество или нет», «Конечно интересное», «Тогда возникает другое обстоятельство, Есть ли в этом обществе женщины, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу».

Хома Сапиенс

В хоминой семье губка передается из поколения в поколение, начиная от прабабки 1905 года рождения

Майя Петрова

Месяц точно. Пока вся не порвется. Я её просто регулярно мою с хлоркой и обдаю кипятком.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я бы рада подольше.Но приходит дочь и выкидывает. Рекорд дольше месяца не случается

Татьяна Лаврова

Меня. раз в неделю. просто забываю менять чаще, говорят там микробы какие то заводятся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Бактерии во влажной среде

Ланочка

Положено 10 дней, но я месяц🤣🤣. Посудомойка моет), так что иногда живет и 3 месяца))

Александр

По мере износа, а вот тряпка для протирания авто после мойки уже дет двадцать.

Лариса

не более 2х месяцев примерно. смотря при какких испытаниях она была

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там вся инфекция собирается

Лариса

знаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Знания =Сила

Лариса

😊

Ольга

2 недели,а тряпки у меня одноразовые,помыла,вытерла и выкинула.

Вадим Семененок

Когда как зависит от износа.Сейчас в основном работает машина

Я? Кто?!

Дня три. Потом она уходит для других хоз.нужд. Не посудных

Александр

Жертвам рот затыкать...Точно...

Я? Кто?!

Тссссс... Зачем так громко?! Ша. Таки секрет это. Мое ноу хау.

Светлана Светлана

Как только товарный вид потеряла, так и выбрасываем.

Ин
Инна

Меньше месяца точно. Как изнашивается-выбрасываю

Angel Ok

от уборки до уборки, примерно раз в 10 дней меняю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Посуду один раз моешь??

Апрель

Лет?))) Так она уже живая будет, говорить начнёт

Ки
Кира

Явно кокосов объелся на кокосовых островах

Эл
Элен

Рекомендуют неделю , но бывает чуть больше

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сковороду легче железной мочалкой вымыть и ножом сначало

Эл
Элен

Чугунную только

Эл
Элен

Каменную

Алексей Корепанов

никогда бы не подумал, что в России могут быть такие проблемы... спросите у Ротенберга (он построил Крымский мост, друг путина) как часто он меняет губки...

Люсьен ***

Максимум неделю... Зависит от того,что мою

Вера Гудкова

бывает только один день. бывает месяц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

0. 24 года
0.5 месяцев
14.5 дней..
!!!!!!!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я воше хитрый я покупаю большую губку и режу её пополам

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно на 16 частей или на 256

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто уже информатика какая-то

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

it технологии