Нептун

Реальная ситуация,лет 8 назад пошли на маяковку в ресторан,ничего особенного,обычные средние цены,но на напитки оч высокие,бут воды 200гр=400р,квас 0.5=500р.Заявился что башляю,есть хотел,прибежал потом в пене и второй хахиль подруг, официантку позвал, говорит дайте попить, пить хочу,она-что вам именно,он- ну что у вас есть вода квас морс,короче квас заказал, начал пить,ему подруга типо квас 500р,он аж поперхнулся)) А что если 1000000$ окажется блюдо общеизвестное, за которое цену не спросили?!)

Ответы
Людмила Мухорина

А МЕНЮ НЕ ЧИТАЛИ?

Нептун

читали, потому цедили, а он прибежал и заказал, неудобно как то челу кран перекрывать )) онсам прифигел. Но что мешает на дурачка воду поставить по 1 млн руб за стакан, 10 чел посмотрит, 1 чел не обратит внимание, закажет молча водички, ему счет на 1 млн+, часто ли все позиции к заказу просматриваешь, нет клнечно. Или хлебушек поставить по 1000000 руб, что мешает то. Где грань дозволенная кваску за 500р, сча бы уже он 1000р стоил.

Людмила Мухорина

СВОЯ ВЛАСТЬ,