Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

В какие игры мне приходится играть…
Порой не знаю я и половины правил.
Не льсти себе – не ты меня заставил
Смеяться, когда хочется кричать.

Законы карнавала непросты,
Но важно знать одно: ты – просто маска
И действуешь по ласковой указке
Того, чьи мысли тёмны и пусты.

Мы лжём другим и верим подлецу.
Мы лжём себе, себя же проклиная.
"Верните мне мои ключи от рая!" –
Кричу слова, что многим так к лицу.

Так просто подчинить себе людей,
Так просто этим людям подчиниться.
Ещё вечера ты был моим у

Ответы
Ирина Гулякова

У некоторых людей слишком много свободного времени...

Marina Romanuk

как красиво!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Легко надеть чужую маску, Легко сыграть чужую роль, Легко вогнать кого-то в краску, Легко доставить людям боль, Легко присвоить чьи-то мысли, Легко солгать не покраснев, Легко порвать чужие письма, Легко чужое взять себе, Легко смеяться когда грустно, Легко грустить когда смешно, Легко сказать кому-то пошлость, Легко разбить рукой стекло, Легко потратить чьи-то деньги, Легко сломать кому-то жизнь, Легко казаться самым честным, На самом деле им не быть, Легко кому-то сделать гадость, Легко слабейшего убить, А тяжело доставить радость, И очень трудно ПОЛЮБИТЬ!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Так просто подчинить себе людей, Так просто этим людям подчиниться. Ещё вечера ты был моим убийцей, Сегодня встал средь сонма королей. Мне проще улыбнуться и смолчать, Мне проще притвориться побеждённой. Ты будешь утешать себя короной, А я тебя на трон сопровождать. Ты доверял мне все свои секреты, Глупец, и никакой опасности не ждал. Ты сам учил, что серый кардинал Имеет больше шансов на победу…

Marina Romanuk

а кто это написал?

Тринадцатый...

у.............?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а что точками разговариваешь?слова растерял?или гадости писать не можешь в открытую?

Тринадцатый...

жду-у-у-у продолжения))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так и пиши нормально....

Тринадцатый...

я и написал конец фразы))

Николай Алексеев

z ghjcnj rbdye)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не успеваешь менять ?печалька какая)))))

Николай Алексеев

вообще печалька)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так ты внимательнее будь..а то торопишься..буквы проглатываешь...

Николай Алексеев

я не ем буквы ,они не вкусные)