Горький Шоколад

Мой кот страшный эгоист. Но вот однажды он приволок домой маленького грязного котёнка.Мало того,он ещё и оставил его жить,ухаживает за ним и учит его всем кошачьим премудростям. А что такого сделали Вы( вопреки своему эгоизму),чего от Вас собственно говоря никто (в том числе и Вы сами) не ожидали?

Ответы
Людмила Черных

Плюнула на свой сочетанный порок сердца и родила ребенка в 33 года (врачи категорически запрещали), вырастила без мужа, дала хорошее образование

Meyer Lansky

и ты думаешь что кот более миролюбивее чем человек?

Горький Шоколад

А Вы в этом сомневаетесь?

Meyer Lansky

есть люди ухаживают за животными как за ребенком , а касательно гуманизма вообще ноль, конечно сомневаюсь

Горький Шоколад

Абсолютно напрасно.Есть люди бросившие своих родителей в старости.А есть животные оказывающие поддержку больным людям.Да и ради каприза убивает только человек. Так что о гуманизме вообще речи нет.

Meyer Lansky

я верю в то что я верю, ты веришь в то что ты веришь 😉

Горький Шоколад

Так Вас никто и не собирается убеждать. Мы просто обменялись взглядами на этот вопрос. И это здорово, что они разные. В любом случае, спасибо, что не пропустили мой вопрос.

Meyer Lansky

Хорошо