Татьяна Ермоленко

Как спасти золотую рыбку в аквариуме лежит несколько дней на дне очень плохо плавает но еще жива? Помогите?

Ответы
Андрей Билетников

ни как, что-то в воду попало и она заболела. было такое же, когда с черного моря привез ракушки и в аквариум положил! столько рыб подохло. убрал - и все ок! а эту сейчас не спости, увы

Татьяна Ермоленко

я спасла

Андрей Билетников

молодец! у меня не получилось! и в чем секрет?

Татьяна Ермоленко

Я ципролет антибиотик крошку мизерную крошила три дня подряд

Фе
Федор

Жарь,пока не протухла

Татьяна Ермоленко

Нуууу нет жалко же получается завели чтобы жила и угробили...

Фе
Федор

Искустаенное дыхание

Татьяна Ермоленко

Смеешься надо мной?

Фе
Федор

Нет-плачу)))

Татьяна Ермоленко

А я вот сейчас уже точно заплачу

Фе
Федор

Простите

Аs К.

может вода плохая?

Татьяна Ермоленко

Поменяла

Аs К.

не знаю.я в детстве только рыбок держал.воду отстаиваете?

Татьяна Ермоленко

Да обязательно. Я думаю может ребенок ее перекормил. Или корм сменили на другой

Аs К.

при перекормке они вспухают вроде

Татьяна Ермоленко

спасибо рыбку вылечила насыпала ей чуть чуть ципролета в воду

Американец Местный

Чем?

Татьяна Ермоленко

Советом

Американец Местный

Залезь в нет с этим,к знахарям рыбок.

Татьяна Ермоленко

Искала не находится толком