Оксанка Обезьянка

Как узнать, что значат Ваши чувства? любовь или уже привязанность ?

Ответы
Саня Чебанков

поклейте вместе обои. если не будет желания бросить его, а так чуть чуть побить то любовь

Оксанка Обезьянка

Это точно не поможет;)

Саня Чебанков

ну кому как. когда сложности тогда и проверяется если вы все сравниваете его с другими то найдете лучше и уйдете. если любите то все равно на остальных

Татьяна Крыгина

Это сразу ясно

Оксанка Обезьянка

Поподробнее, о гуру)))

Татьяна Крыгина

Когда любишь все нравится, а разлюбливаешь видишь кучу недостатков, но уже привык и неохота чтото менять