Альтер Эго

История реальная: Пришла знакомая по работе. Прекрасная девушка 30 лет и говорит: развожусь с мужем. Конечно глубоко лезть я не стал. Она только сказала что он украл у нее 100 тыщ.Как такое вообще возможно в семье???И повод ли это для развода, на ваш взгляд? ....Просит помочь ей вернуть деньги

Ответы
Александр

Разводка крутая...Клюнете - попадёте, однозначно. Принесса просто желает рыцарский турнирчик...

Уральская Рябинушка

Сегодня украл 100 тыс, а завтра миллион. А потом вообще по миру пустит. Развод, пока не поздно

Я? Кто?!

Под статью вас подводит. Не понимаю вот зачем. Пусть разбирается со своим мужем сама.

Ро
Романова

А , интересно, каким образом вы можете ей помочь?

Альтер Эго

выверну карманы

Ро
Романова

Вы так легко готовы ввязаться в сомнительную историю? Опять же, если семья подразумевает под собой совместное имущество, то тут сложно сказать украл или не украл.. и вообще, лезть в семейные разборки, такое себе.. надо быть очень уверенным в своей правоте..

Ценитель Прекрасного

А может, она только с виду прекрасная?

X-M@N

С крысой жить как то .......

Старый Знакомый

чужая семья - потемки...

Игорь

Лучше не связываться.

Александр S

И как же вы поможете?

Майя Петрова

Ещё какой повод!

Кирилл Морозов

Именины сердца!

Иф
Ифа

а вы разводила?