Соня Кабаца

Вопрос, относящийся к автомобилистам и требующий вдумчивости. Мотоциклистов по осени считают. С начала этого сезона на дорогах погибло больше байкеров, чем за весь прошлый сезон. Из трёх дтп в двух признаются виновными водители авто, выезд со второстепенной, разворот, поворот налево, т.е. Непредоставление преимущества прямо едущему тс. Частое оправдание: не видел, думал,что проскочу. Вы вот когда так думаете, допускаете мысль о цене жизни того, перед кем проскочить собираетесь?

Ответы
Се
Сергей

Конечно транспортное средство, конечно пропускаешь когда видишь ... Мотоциклистов не вижу... да и не слышно... выскакивают сзади на обгон, на объезд между полос ... беда с ними...

Raf Kanyukaev

мотоциклистам нужно только по грунтовке ездить, не нужно пускать их на автотрассу, в моей местности ни одного адекватного байкера не видел, все гоняют между машинами

Соня Кабаца

Вы не поверите, и я тоже, а с виду спокойная милая девочка... Межсезонье длинное, вот и отрываемся на всех парах

Алексей

некоторые наоборот ещё выскакивают специально, типа жить захочет- затормозит... Увы быдлятины на дорогах хватает...

Соня Кабаца

Не затормозит. Вроде бы физику в школе все учат, а то, что у двухколесного тормозной путь длиннее, знают единицы

Алексей

затормозит, но не всегда сможет остановиться

Алекс ?

😆Нет!)) ... потому,что не пытаюсь проскакивать.Просто люблю людей!

Соня Кабаца

Не пытаетесь, сразу давите, чтоб не мучились что ли? 🙈

Алекс ?

За 40 лет на дороге ещё ни кто не жаловался!))

Соня Кабаца

Естественно, не жалуются, у мертвых голоса нет ))))