Олеся

Сегодня нам подкинули щеночка. Нет возможности оставить. Выбросить - совесть не позволяет...Что делать не представляю.... Может кто даст реальный совет.... (остряков и шутников прошу пропустить мой вопрос)

Ответы
Лидия Павлова

Даю совет на основе своего опыта. Летом ко мне в сад пришла собака и поселилась в теплице. Попытка напугать ее и не кормить успеха не имела. Пришлось делать ей конуру и держать до зимы. В квартиру взять не могла-по 12 часов не бываю дома (кошка есть, но собака так долго быть одна не сможет). Еще летом я дала объявление с фото в avito.ru (сайт объявлений с пометкой дать бесплатное объявл) .Регистрация по месту жительсва. Я ждала 3 месяца Щенков разбирают быстро, взрослую собаку не берут. Тогда я подала такое же объявление в газету. Ответили через день. У них умерла собака, похожая на мою и они ее тут же взяли. Так мне удалось не поступиться совестью и найти дом собаке бездомной. После этой истории я познакомилась с разными людьми, поиогающим кошкам и собакам и продолжаю это делать. И Вашего щенка возьмут. Сделайте хорошее фото и текст, зедевающий в людях совесть.

Олеся

Спасибо! Я бы с удовольствием, но оставить его негда, даже на время (дома уже есть собака да еще и грудной ребенок). Завтра наверное на рынок понесу, может пристроим...

Валя .

есть компьютер - есть интернет - есть сайты специальные - размещаем фотографию питомца и номер телефона - ждём когда вам позвонят. Не раз так делала, купала питомцев, фотографировала и выкладывала в соц. сети, брали быстрее чем за 5 дней 🙂

Олеся

Спасибо, я так и сделала, сегодня пришли, забрали. ))))

Валя .

славненько)

Лариса Кудрявцева

Дорога, Олеся! Решать тебе! Может найдёшь тех, кому нужен щеночек, например пенсионерка одинокая, они любят заботиться о ком - нибудь

Олеся

Спасибо! Вот найти бы такую пенсионерку!!! Хочется в хорошие руки. Завтра хотим отнести на рынок, может найдем....

Лариса Кудрявцева

Удачи))))

Инна Савчукова

пристраивайте, определяйте на передержку.

Олеся

не знаю куда... Боюсь отдам, деньги заплачу, а они его выбросят....

Вероника Королевская.

Подарите какой нибудь старушке.

Олеся

с удовольствием бы, да где их найти.... Так, на улице подойти что ли? Пошлет подальше....

Вероника Королевская.

можете по интернету объявление дать.У нас таким образом одна девочка в доме пристроила многих собак и котов.дедушки и бабушки приезжали к ней с большой благодарностью.Есть даже специальный сайт.Я бы спросила,но эта девушка уже переехала.

Олеся

дала объявление, сижу, жду... Пока тишина....

Alex Stopkin

есть приюты для бездомных

Олеся

в нашем городе нет....

Владимир Пидгайный

в приют сдай его.

Владимир Пидгайный

нет не подхватит,мы дом недавно купили и через пол года щенка взяли он здох,потом от дворняги взяли,переболел и через месяцев 8 здох.

Олеся

да уж, тогда больше не берите животных.....

Владимир Пидгайный

весной продезенфицирую хлоркой все,а там посмотрим.

Олеся

удачи Вам!!!

Владимир Пидгайный

и вам удачи в жизни.

Мурод Кузибаев

Только не му-му

Олеся

нет, только в хорошие руки

Винецкая Клара

ситуация....

Олеся

да, врагу не пожелаешь...