Олеся Тюлькина

Любишь ли ты устраивать фотосессию? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Валерия Васильева

конечно люблю)у меня даже подруга личный фотограф)))

Li
Liya

очень))это круто)))столько улыбок и позитива=)

Се
Сергей

люблю устраивать фотосеместр)))

Виктория Ким

только в качестве фотографа)

Виктория Ким

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Ответь плз и задай в ответ ))

Евгений Дида

люблю неожиданное фото

***катюша ***

Конечно люблю))

***катюша ***

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Ответь плз и задай в ответ ))

Дарья Кириенко

не люблю)

Дарья Кириенко

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? Ответь плз и задай в ответ ))

Алёна Самойлова

нет а ты

L_
Lelya _

люблю