Полет Над Парыжем

Как прошел Ваш день сегодня? По шкале от 1 до 10.

Ответы
Ольга Янушкевич

штормило ... с утра прямо буря снегопад и тайфун... а к вечеру тишь -гладь... так что оценка 10... главное целым выбраться из бури)

Полет Над Парыжем

У нас гроза была сильная очень...и мне это нравилось)))

Ольга Янушкевич

я вообще-то не о погоде сказала... на работе напряг был... а грозу я очень люблю... моя погода... и еще когда молнии... и еще когда ночью... а когда на прошлой неделе у нас деревья с корнями вырывало ..такая мощь была.. что чувства от восторга до страха менялись... )

Полет Над Парыжем

)))) не видел ни разу как деревья вырывает, могу только представить как это ..необычно)))

Ольга Янушкевич

да Беларусь немного накрыло... минск весь плавал)

Наталья Красова

А как такое возможно?Сегодня еще не прошло ,а прошедший был вчера.А вчера было обыденно...

Светлана Атаева

Он только ещё начинается, но начало было хорошим, надеюсь пройдёт плодотворно)))

Андрей Попов

10 ! Сорвал поясницу 😂 ща по ползу к доктору ! 😂😂😂👍попа какая то 😂

Н*
Наталья *****

Утром уже 5 было, так что думаю к концу дня еще пяток баллов наберется)

Елена Гнетова

Офигенно! На 10! Утром задумалась и проехала 6 лишних остановок!

Полет Над Парыжем

))))))) глубоко задумались)))

Елена Гнетова

Прямо наваждение!

Махаббат Никульшина

с утра (дома) - 7, днем (на работе) - 4, а вечер (дома) - еще не знаю)

Ла
Лана

100.................я молодец ! аж давление поднялось...............

Вита *****

на в се 100 план работа перевыполнен аж зашкаливает

Людмила Барановська

в плана на 10, если 1 это плхо. сейчас только 10 утра 🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Норм... сидим в кафе, кайфуем.... сегодня мы кайфуем))

Вера Якшина

У меня он только начался и я уверена,что будет 11

Полет Над Парыжем

) всем бы такую уверенность))

Вера Якшина

с этим помочь не могу, это от природы

Alina Nn

день только начался. Работаем 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё не прошёл, надеюсь наааа восьмерочку)))

⚛А
⚛Алиса⚛

А вообще, да!) в принятии решения бытовых вопросов, конечно) по другому нельзя.

Полет Над Парыжем

Море, переливающийся в лучах солца перламутровый песочек...пение птиц и шезлонг с бокалом мартини..

⚛А
⚛Алиса⚛

Отлично, без мартини, я не употребляю алкоголь....

Полет Над Парыжем

И правильно! Я тоже, почти)))

Эльза Пономарева

Он ещё только начинается. Зайдите вечером.

Илюся

Еще не прошел, но половину заработала)))

Королевская Аналостанка

Вчерашний на 10 , а сегодня ещё не поняла

🍃.
🍃...

Десяточка не дотягивает... на все сто....

Ирина S Россия❤️

День прошёл на 10, но по ощущениям на 5)))

Вера

взрыв нервной системы на какой цифре?

Полет Над Парыжем

ближе к нулю))

Вера

значит 0

Полет Над Парыжем

Хренова

Вера

ниче. норм