Любовь Ларина

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили?-Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср*ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню!..:D

Ответы
Александр Серебряков

Бывает и такое после острого перца:)

Владимир Кокшаров

ха-ха-х-а, ну насмешили, спасибо...

Jaret Letoo

детский сад...без обид

Татьяна Скакун (Панчик)

немного пошловато

Любовь Ларина

на кого мне обижаться?)))))мне нравится детский сад))))и сама себе я очень нравлюсь))))))