Ольга Васюкова

есть ли ласковые слова, которые вас раздражают? ( киса, котя, дорогой-(ая) и т.д...)

Ответы
Виталий Кожеуров

Если говорить их лично мне, то раздражают. Если их будут говорить другим, даже если я рядом я против не буду

Зоя Новосельцева

У Чехова есть рассказ "Дом с мезонином" Там девушку все звали Мисюсь. И это звучит очень нежно и ласково

Галина Васильева

не то чтобы раздражали,а как-то не искренне и глупо,и даже унизительно...ну какая я котя или киса-бред...

Руслан Субботенко

Меня, например, ласковые слова не раздражают, разве что, когда имя моё ласково произносят...)))

Василиса ****

меня такие слова не раздражают... если кому-то хорошо, почему мне должно быть плохо!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Когда некоторые парни называют своих девушек киской или бейба прям хочется уебать)

Лариса ***

сами-то слова нет....раздражают мужчины, у которых все женщины - зайки,киски и т.д.

Татьяна :))

ага. я сейчас напишу, а меня потом добрые дяди и тёти будут ими кликать)))))))))))

Ла
Лана

ага... малыш... во мне 75 кг и рост 168см. Огромный такой малыш получается.))))))))))

Вероника Вичикова

суффикс ..чк..олечка..верочка...сразу понятно что то от вас чего то надо)))

Bdoom Moon

Есть люди которые меня раздражают, когда обращаются ко мне сюсюкаясь)

Ольга Васюкова

и много таких?)

Bdoom Moon

я сам) ну еще жена моего друга называет меня миииишка, это вызывает некоторое чувство дискомфорта)

Ольга Васюкова

)значит надо ее в ответ также называть, и друга тоже, интересно что потом будет)

Bdoom Moon

Три медведя))))

Ольга Васюкова

))веселая компания значит будет, надо все таки и их так называть))

Некто Из...

все, у человека есть имя, если им не пользуются, то это подозрительно

Светлана Светлана

их много...все что касается зоопарка...типа рыбка киска..зайка...

Иван Карабанов

У каждого есть свои ласковые слова которые его раждражают

Артур

котя, зая, зайКА, такое ощущение как будто мягкие игрушки.

Наталья Л

может раздражать человек который сказал а не сами слова

Зинаидатюрина(Брезгина)

Иногда слова - маскировка. Предпочитаю ласковый взгляд.

Horse

Да Вася, Василий меня так муж называет бесит безумно

Александр Гончарук

сначало киса,котя,дорогой, а потом жена,мать,старуха

Оля Жукова

раздражает, когда говорит посторонний мне человек

Николай Глюк

😄 надо запомнить=))) в дуг решу тя позлить))))))

Оля Жукова

ахаха)))