Марина ***

Один захочет, чтобы не было ненастья… Другим для остроты понадобиться жесть… Кому - то 40 градусов для счастья… А мне - твои под боком 36,6...

Ответы
Benjamin Frumovych

а я, например, горячей...) у меня 36,6 никогда не бываит............)))))))))) для меня 37,5 - норма...))))))))))))

Марина ***

упс

Benjamin Frumovych

агась...)))))))))) таки вот такой я горячий мужчина...)))))))))))))

Марина ***

ух ты как

Benjamin Frumovych

а то...)))))))))))) и ничо не поделаешь тут...)))))))))))

Марина ***

у меня 35 ,8

Benjamin Frumovych

а ето тож нармально.........))))))))))) у ведьм и вампирш завсегда так оно...)))))))))))))))

Марина ***

о как

Ол
Олег

великолепное высказывание обязательно возьму на вооружение,особо 36,6

Марина ***

дарю