Александр Клочков

есть кокаенибудь методика по увеличению веса только не химия

Ответы
Юрий Монгирдас

не химия- надо обмен как то нормализовать. А если от рождения худощав? Как мой друг?))Он тощий- решил как то много кушать))Итог- его самого рассмешил- тощий так и остался- и

N~
Nurzhan ~Nur~

по чаще употребляй в пищу жиры животного происхождения ,мышцы покачай они тоже влияют на вес,

Ириада Роза

Методика есть, но это строго по рекомендации и под наблюдением специалистов...

Махаббат Алдажуманова

Есть.Ешь масло вместо фруктов,пей масло вместо воды,жуй масло вместо жвачки.

Лупашко Татьяна

Смотря для кого...и для чего...кушать нужно хорошо...тут никакой химии...

ОК
Олег Керичинський

Есть специальные утяжелители которые надеваются на руки и ноги.

Анна Батурина

питательная калорийная еда + упорные тренировки. Качать мышцы!

Бекхан Бакриев

люди хотят избавится от веса зачем тебе увеличивать вес....

Ольгa Леонтьева

....есть это спокойная и размеренная режимная жизнь..... 🙂

Ирина Грибкова

есть))) кушай булки и жареную картошку на ночь)))

Tooroconsan

сам ищу ))))8 кг не хватает для полного счастья)))

Тося Столярова

выбирай натуральные продукты, и кушай чаще

Ирина Судакова 50

Ешь больше мучного вафли пончики тортики

Иван Кравченко

Обычно все худеют, вообще пиво с молоком

Лилия Цыганкова

по больше мучного...по меньше ночного...

Юлия

есть шоколадки и закусывать булочками

Ангелина С Крылышками

хорошая жена любящая,готовящая кушать

Ал
Александр

да, курить 14 лет а потом резко бросить

Сергей Авдеенко

Побольше ешь перед сном и пиво пей!

Сибирский Инквизитор

питайтесь в макфаке и пейте пиво!