Творец Джентльменской Фигни

19 января некоторые умственно отсталые будут пытаться доказать свою умственную отсталость. Вы поняли о чем это я, будете нырять и неистово православно креститься ?

Ответы
᠌ ᠌

Осенью в проточную купель погружалась, там вода градуса 4 была, очень встряхнуло и ноги с тех пор не мëрзнут.. Зимой пока не хотелось, хотя по снегу бегала босиком по юности. Ну, и без крещений, конечно, не религиозна.

Знакомая много лет весь год купается, в том числе и в проруби, очень здравомыслящая верующая женщина, закаливания начала постепенно, без экстрима.

Та
Татьяна

У меня бывший одноклассник с детства моржует. Никогда даже насморка не было.

᠌ ᠌

Всë хорошо в меру и системно, а не по-неофитски глупо и рьяно... Как говорят: заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибëт..

Думаю, автор вопроса об этом, а не о нормальных людях, пусть и верующих..

Религия это всего лишь выбор снятия тревожности и способ работы со страхом конечности бытия.. Каждый имеет право на свой путь..

Творец Джентльменской Фигни

Купание зимой идиотизм, а не религия и не супервера. Церковь до 1917 года это официально запрещала.

Майя Петрова

Не буду: Иисус крестился в реке Иордан. Я географию знаю, где река и какой там климат - в курсе. У нас морозы сильные стоят в январе. А я не люблю болеть и не считаю себя дурой.

Магистр Околовсяческих Наук

Меняет...если бы парень у Ивлеевой на член себе носок не одел то никого бы не наказали

Магистр Околовсяческих Наук

Он решил лайки собрать и выложил в интернет...лайков правда собрал немеряно... народу нравится

Творец Джентльменской Фигни

Потеряли чувство реальности. Зажрались эти плохие леди и джентльмены

Магистр Околовсяческих Наук

Посмотрим как будут вести себя гости на вечеринке РПЦ...будут ли до трусов раздеваться и далее

Ду
Душа-К-Свету

У нас наверное даже батюшки смеются над такими. Еще ни разу не видела чтобы хоть один нырнул. Мы тоже не собираемся

Творец Джентльменской Фигни

Батюшки же не идиоты, это же по сути менеджеры бизнеса фирмы "Православие". Раньше церковь запрещала этот идиотизм. Но быдло желало нырять😉

Ду
Душа-К-Свету

Жело это да. А церковь щас сплошной навар и бизнес и святого там ничего не осталось

Творец Джентльменской Фигни

Любая религия всегда бизнес

Акрам Кучумов

так ты не бойся приходи к ним и скажи вот так громко и прямо, что они умственно отсталые... может быть и окунёшься...

Творец Джентльменской Фигни

Акрам, идите к своим чуркоишакам в свой чуркестан и там советуете, ведь они твои братья и сестры. 😉

Акрам Кучумов

я живу в России 64 года, а ты лучше отсоси и иди вешаться... клоун про3,14дорный...

Творец Джентльменской Фигни

Вот и прорезалось твоё ослиное происхождение

Ирина

а почему бы и нет...попробуй сам..но только с верой...безверие крепость духа не укрепляет кстати

Ирина

уши не страшно...вот ежели бы ниже пояса отмерло-тогда беда☝️🤭😉

Аркадий

При интенсивном движении в мороз кода ног теряет чувствительность. Приходилось останавливаться, чтобы она согрелась.

Ирина

кто она🤭

Аркадий

Кожа ног.

Ирина

😆

Федор

На эти 4 года-мне бы разрешили выбирать программу начальника Генштаба-я бы и выбирал.

Валерий Сумский

У нас батюшка в том году надолго заболел пока на морозе крестил всех желающих

Валерий Сумский

Те поплавать и греться, а тот все на морозе, каждого желающего обслужить надо ..

Творец Джентльменской Фигни

Не по православию это.

Валерий Сумский

Ну, речка у нас не Иордан...я там в сентябре еще плаваю

Сергей Никифоров

Я - ещё более умственно отсталый. КАЖДЫЙ ДЕНЬ купаюсь... Уже 14 лет... 🖼

Творец Джентльменской Фигни

Скиньте видос как вы купаетесь в проруби

Сергей Никифоров

Я в одиночестве купаюсь. Голышом. Снимать некому...

Сергей Никифоров

В проруби( см. Фото). Сейчас тоже побегу. Могу свежее фото сделать...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Причем тут креститься? Надо же доказать себе, что умеешь преодолеть страх!!))

Творец Джентльменской Фигни

Скорее всего доказать что идиот. Роман Костомаров доказал что сильный. Спортсмен он был великий, как и мудаком тоже. Нырнул, еле откачали, сейчас на протезах, за то сильный духом. Надо доказывать что умный😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не слышала про Костомарова, это фейк)

Творец Джентльменской Фигни

23 сентября, на канале НТВ была показана вторая часть шоу «Секрет на миллион» с участием Романа Костомарова. Переживший ампутации 46-летний спортсмен впервые поделился своей версией произошедших событий. Супруг Оксаны Домниной не скрывает, что он беспечно относился к своему здоровью и полез в прорубь, хотя уже серьезно болел и пытался сбить температуру.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он повредил ногу на тренировке. Вот так и рождаются фейки!! Фигурное катание очень травмоопасный спорт!!))

Творец Джентльменской Фигни

Леди, я верю сказанному им самим, а не вам и иным, верующим слухам.

Ли
Лидия

Творецчего?люди здоровые ныряют.для здоровья.а больной сам не прыгнет

Творец Джентльменской Фигни

Когда протрезвеете напишите ещё раз, а то совсем не по русски написали

Ли
Лидия

Вы поэтому берете всякии псевдонимы.что сами не понимаете.

Творец Джентльменской Фигни

У вас туго с правописанием. Надеюсь это у вас временно, лишь на праздники.

Ли
Лидия

Фигня я не пью и с юмором нормально.и правописанием тоже.

Творец Джентльменской Фигни

Вижу, напряглись и стало чуть лучше

Ли
Лидия

Мне вы понравились

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы то, поди, умный? И дело вам до этого есть? Неспокойный человечек.

Творец Джентльменской Фигни

Умные в Спрашку не заходят 😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Самокритичненько.😊

Творец Джентльменской Фигни

Так это многие понимают

Владимир Асиновский

Пусть ныряют А Вам жалко что-ли ? 19 января по иному календарю

Владимир Асиновский

А я не русский Это раз А второе у меня т такихь мыслей и нет

Творец Джентльменской Фигни

Я знаю что ты старый хохол

Владимир Асиновский

и на том спасибо

Творец Джентльменской Фигни

Так ты сам о себе написал

Владимир Асиновский

ну и шо

Виктор В

Наберитесь мужества и попробуйте сами! Не трусьте!

Jane Папина

это ритуал освященный богом. многие даже верят.

Творец Джентльменской Фигни

Это идиотизм. До 1917 года Церковь это запрещала. Сколько людей здоровье губит. Хотя их не жалко. Естественный отбор.

Таяна

Нет. Я дома ополоснусь и воды наберу в бутылку...

Ал
Алекс

Я ныряю не только 19 и не обязательно креститья

Магистр Околовсяческих Наук

бесновато Креститься...и демонически молиться

Эт
Этоона

Я этого не делаю. Но и тех, кто делает, не сужу.

Ип
Ип*Анюта*Я

не буду, и обсирать никого не буду, заебали

Творец Джентльменской Фигни

Я спросил не про это

Ол
Олег

у моего племянника тупо днюха... и всё...

Ол
Олег

я бахнусь в иордань.. прям легко... если найду хоть один повод......

Ол
Олег

повода не видел...