Лёха Меркушин

Почему дырявые джинсы в моде , а дырявые носки нет????

Ответы
А.
Александр!!!!!!! .

Потому ,что дырявые носки это небрежность к себе со стороны себя неуважение себя ,и пренебрежительное отношение к себе окружающих и просто неприятно.,а джинсы до тех пор пока это вранье не осудит общество или законодатели моды....до поры до времени.

Лёха Меркушин

Оригинально 🤘

А.
Александр!!!!!!! .

Джинсы рванье там!!

Гуля Раджапова

Дырявые носки надо как-то озвучить, чтобы ввести в моду, например дырявые джинсы закатать и опля все заметят что дырявые носочки тоже ничего смотрятся, тем более с таким курсом доллара ,носки не всем и по карману будут

Машенька

Люди- такие лохи... Объяви завтра по телеку и в инете, что это - трэнд и через месяц- два.. все будут поголовно пялить на себя дырявые носочки)))))

Ольга Чернова

Моду сложно понять. Особенно непонятно, почему пидерские костюмы и прически сейчас в моде,а нормальные нет...

Marina Alexandrovna

В дырявых носках ходить не удобно. Хотя если подумать в них и без моды ходят некоторые люди.

Алёна Смородина

Да носите, кто ж Вам может запретить? ))) Люди вон, дырявую совесть носят, и то ничего....

Инна Полищук

ох мода мода до чегож ты довела наша бабушка Варвара в церковь в шортиках пошла😉

:f
:flag_Am:sofya:flag_Am:

Дырявые джинсы говорят о тайных желаниях.. . А дырявые носки - о явных возможностях

Чеширский Кот

начните продавать дырявые носки по цене дорогих джинс и они тутже войдут в моду !!

Лёха Меркушин

Иван Иваныч , когда стану миллиардером , 10% ваши🍻🍻🍻

Чеширский Кот

ок !!

Дмитрий Курисков

Скоро дружище,скоро. Иначе если в целых тебе не рады,зачем идти туда в дырявых)

Viktor Nnn

дырявые носки всегда были в моде, просто под обувью их не видно.🙂

Лёха Меркушин

В моде , при любой погоде)))

Viktor Nnn

ага

Н Larina

Я запомнила, что дырка только в ж..пе, а в других случаях - это отверстия.

Лёха Меркушин

Как раз не только в ж%пе дырки бывают..., а про отверстия , так это технолтгические....

Ирина Лебедева (Бидюк)

Да потому, что в дырявых носках могут ноги мёрзнуть вот они не модные.

Евгений Конищев

Сейчас даже на дырявых людей моду хотят пропихнуть , что уж тут носки.

На
Натали

Рваные майки прошли,джинсы-проходим,скоро и до носков доберемся

Вадим Степаненко

В дырявых носках начали ходить раньше, чем в дырявых джинсах 🙂

Lena Lapsha

Зачем мода на рваные носки, если есть мода вообще без носков)))

Натали

Еще ход не дошёл!!! Колготки в дыры уже в моде...Чуток обождать..

Ол
Оля

Потому что носки в ботинках, их не видно, дырявые они или нет...

Ирина Корюкалова

ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ , МОЛОДЁЖЬ И ДЫРЯВЫЕ НОСКИ НОСИТ ...!!!!!!!!!!!!!!