Ле
Лета

Как в вашем месте проживания дела обстоят с криминогенной обстановкой? По моему чуть пахнуло 90-ми.

Ответы
Евгений Арбузов

Пока никаких ранений.Может кварталы перевоспитались.А так раньше и ледовые побоища устраивались.Правда я ходил и здесь и в забайкалье И в Чите В Улан-Удэ и по Самаре В Новосибирске,и Кемерово.Никто не мешал.Один раз В Кинель-Черкассах был непорядок.Но с помощью сетки с яблоками в моей руке конфликт был улажен.Конкретно с безоговорочной капитуляцией враждующей стороны.

Ле
Лета

Хорошо сказали))

Евгений Арбузов

Не зря в школе преподаватели:заслуженные учители трудились,и строева подготовка в обрасцовопокательном полку,о дальше пересказывать,Хемингуэй ,руку себе б отгрыз.Не говорю про Вальтера Скотта.

Ле
Лета

,☺️

Евгений Арбузов

Да уж вот такие пироги(не индейские лодки как у Чингачгука)С оладьями(не Нижегородские чалны)

Владимир Лунин

Ну дык они же вышли недавно, которые 20-летние сроки имели. Кстати, кто сейчас коллекторами работает? Те которые вышли, они же имеют навыки рекетирства, вот и коллеторские агентства их берут в исполнители...

Ле
Лета

Домашних разборок много

Ирина Карпова

говорят, что сексуальный маньяк снова появился- все тетки вечером в авоськами в скверике прогуливаются

Ле
Лета

Он безсимптомно может проходить

Ирина Карпова

ключевое слово видимо- проходить!!я просто жуткий оптимист по жизни!

Ле
Лета

Быть оптимистом не возбраняется, но учитывать все детали нужно. Хорошего вам дня

Ирина Карпова

вам тоже здоровья и хорошего настроения!

Ле
Лета

Спасибо

Александр Кочубеев

Не с "криминогненной", а с "криминальной". Криминогенными могут быть только обстоятельства или среда.

Ле
Лета

Если вы мне понадобитесь в качестве бесплатного редактора, я обращусь

Александр Кочубеев

Обращайтесь.

Александр Белов

В Калининграде живу. У нас уровень преступности всегда был очень низким. Как теперь будет - не знаю.

Ле
Лета

Вы на карантине?

Александр Белов

Да. У нас вся отрасль, связанная с туризмом оказалась в ... . А это и гостиничный бизнес, и ресторанный, и экскурсии, и торговля янтарем, сувенирами и пр. И до этой самоизоляции - было не ахти. Как то прошелся по центральной улице, все магазины были пустые. Кроме универсамов и "Zolla", где дешевую одежду продают.

Ле
Лета

Тяжко будет восстанавливаться

Konstantine Samohin

...только в плане братков - горотдел..ну и беспредела - поболее( это вам авторететно базарю 🙂

Konstantine Samohin

...на просторах i-net критично не расстояние а ширина канала, битрейнинг...

Виктор Мардасов

..много у вас китайцев ????

Konstantine Samohin

ни одного...граница на замке..только грузы...в забайкальск департировали группу из москвы (чел 50 наверное)двое или трае сбежали в красный(граница то -на замке и в ЗБ -дорого хату снять ну и жить....их оч быстро отловили и таксюгу тоже...

Виктор Мардасов

..спасибо ...

Konstantine Samohin

...а причём тут запрет на продажу алкоголя? а как насчёт передаси трети могочинского района в аренду на 49 лет? ..аляски мало? да что же же такое с россиеей????

Zаиц Харофый

Сволота всегда везде есть. Как только обстановка позволяет, начинают поднимать голову.

Ле
Лета

Дома долго сидят

Людмила Андреева

народу меньше на улицах, соответственно дтп меньше, и всего другого

Ag
Agafon

а по моему на улицах нет никого..))
пахнуло "чернобылем"..)), это 80-е

Ле
Лета

Ходят все равно

Ag
Agafon

мало ходят, пропуска оформляют, штрафуют , без пропуска в города не пускают...

Ле
Лета

Ну у всех наверно по разному

Ag
Agafon

но всех приводят к одному...
совершенствуют страну, людей и обмен информацией между ведомствами..

Ле
Лета

Много и им работы

Галина

Законопослушные ,НЕ ВЫЛЕЗАЕМ НИКУДА ДО МАГАЗИНА И БЕГОМ ОбРАТНО

Ле
Лета

Молодцы

Галина

знаем ,не совсем бестолковые .

Aleksandr Loychenko

Мы..."солдатики"...Край Родины...Все в "погонах"...

Ле
Лета

Кр?

Aleksandr Loychenko

Да...Первые Солнце встречаем...

Василий

Да ну? А что было в 90х? И что изменилось?

Василий

Не выделжит телефон , устанет рука!! Дай номер телефона, и поговорим!!!

Ле
Лета

Зачем

Василий

Яитай!!!!))))

Ле
Лета

🙍

Василий

Извиняюсь!! Читай выше!!!

Аксель Билецкий

В Урзуфе тихо, спокойно и благочинно

Владимир Тертус

Завтра на работу повезут, понюхаю.

Ле
Лета

Вахта?

Владимир Тертус

Пенсионер.

Ле
Лета

Работающий

Владимир Тертус

Хорошо работающий.

Ле
Лета

Это здорово

Владимир Тертус

Пока здоров.

Де
Дерсу

Кажется к этому надо готовиться..

Ле
Лета

Не понять сейчас

Яр
Ярослав

Да пока вроде бы все спокойно)

Яр
Ярослав

Начнется истерия, беспорядки и марадёрство))))))) Как в кино про зомби апокалипсисы и т.д))))))))))

Ле
Лета

Знаете, смех то смехом, но на врачей сейчас нагрузка. Чуть задуматься все таки нужно. Люди рискуют.

Яр
Ярослав

Знаю, что рискуют.

Ле
Лета

Мне вообще обидно по человечески за них.

Яр
Ярослав

Согласен.

Владимир

не вижу --в Москве спокойно

Ле
Лета

Наверно и не допустят

Владимир

у мигрантов проблемы но как-то все по тихому

Ле
Лета

Хорошо хоть так

Владимир

в целом все в порядке

Вя
Вячеслав

У нас, вроде, без изменений

Maks Kokorin

Криминал, это жизнь такая.

Ле
Лета

Какая

Maks Kokorin

От 90х досталось, мировозрение

Ле
Лета

Вы дите

Maks Kokorin

Уже неи

Ле
Лета

26 то лет

Maks Kokorin

Ну да

Краями Прошёлся

Цветёт и пахнет
МЕСТНЫЕ

Краями Прошёлся

"МЕСТНЫЕ" это люди с ментальностью сельских маргиналов, независимо от региона

Ле
Лета

Почти понятно

Краями Прошёлся

Обладатели качеств-Молодец среди овец,семеро на одного,кумовство и круговая порука
Так ещё понятнее надеюсь)

Ле
Лета

Как и везде)

Краями Прошёлся

Ну вот🤷‍♂️
Так что ничто никуда не делось