Евгений ......

Я за поступки. За бешеные необдуманные действия. За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего. Я за поступки. Слова не значат ничего.

Ответы
Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Тамара Халилова

Вахахаааа

Павел Павлович

ИринаПриходит Василий с рыбалки домой.(он раньше вернулся – клев был плохой)Глядит - у ворот "шестисотый" стоит."Явно приехал какой-то бандит.Ни на минуту Клавку однуОставить нельзя". Он подходит к окну:И вздохи, и стоны слышны из окна.Понятно, чем занята дома жена."Так, значит, пока я топтал берега,она мне наставила, сволочь, рога.Такого, конечно же, я не прощу.И ей, и ему я сейчас отомщу".На цыпочках тихо заходит он в хату,Сжимая в руках штыковую лопату.На занавеске две тени видны,Узнал по приметам фигуру жены.Первый удар достается жене(удар не смертельный - плашмя по спине).Ударом вторым оглушил мужика,Лопату сломав поперек черенка.Вышел во двор. Закурил у порога."Убить не убил – покалечил немногоВ участок пойду, не большая вина".Глядит - а в ворота заходит жена."Ты рано вернулся, предчувствовал что ли?Приехала тетка и муж ее Коля.С дороги устали, я им постелилаИ в лавку сходила. Продуктов купила..."

Тамара Халилова

Как печально....

Павел Павлович

Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… Женская душа… На ней замочек… Под замочком тайный сундучок… Сколько в нём слезами смытых ночек… Рыбаков, попавших на крючок… В нём подруг ценнейшие секреты, Тяжесть непоказанных обид, Скуренные тайно сигареты, Бестолковый к прошлому магнит… Разочарования, надежды, Детство, что вертелось, как волчок… Там в душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок… Сколько там романтики и ласки, Нежных чувств, и неслучайных встреч… Там любовь хранится без огласки, Чтобы не обжечься и не сжечь… Там фата хранится, счастья крошки, Первый крик родного малыша… Кем-нибудь наставленные рожки В сундучке всю жизнь хранит душа… В нём потоки мыслей, груз сомнений, Адреса, пароли, имена… Горечь от разлук и чьих-то мнений… За ошибки, промахи вина… В нём скребутся кошки и мурлычут… А ударов в спину там не счесть… В нём слова несказанные хнычут… Их не разобрать и не прочесть… Женская душа в ответ кивала… Разум, словно мудрый старичок, Шепчет, чтоб она не доверяла Никому бесценный сундучок… На душе замок не с пластилина… И его обманом не взломать… Лишь родной и любящий мужчина Может душу женскую познать…

Радик Сулейманов

Согласен, слова подкрепленные делами! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Джульетта Кургузова

Это по мужски и как ни странно я за ,но слова иногда растопят лёд в отношениях, иногда разьяснят то чего не смог прочувствовать. Если отрезать язык? будут ли поступки правдивы и чесны всегда? Я думаю что слова даны в помощь поступкам или наоборот но всё равно в помощь.

Алексей Юрьев

Если разговоры до утра, то какие уж тут поступки. Либо то, либо другое. И почему Вы думаете, что они искренние? Слова не значат ничего? Это многие воспримут как личное оскорбление.

Галина Дубенецкая

Когда глупых смс сотни в час, а неожиданные приезды заканчиваются вызовом "скорой" престарелым родителям, отправителя смс и назойливых гостей очень хочется пристрелить.

Мазурец Светлана

Значат ещё как значат...звонок среди ночи без слов это не поступок -это гадость...а когда на другом конце провода слышен голос с нужными словами -это совсем другое...

Валентина Дорогих

только не доходите до абсурда)) необдуманный поступок легким движением превращается в проступок, иначе говоря, настойчивость превратится в надоедливость и т.д.

ОК
Ольга Кудрявцева

Напрашивается цитата из фильма - мы перестали совершать необдуманные псотупки, перестали лазать в окно к любимым женщинам..... И что-то про заливную рыбу.

Сергей Бурдакин

Ага... зато значат "...бешеные, необдуманные действия, звонки среди ночи, сотни глупых смс..." и т.д. Кому это надо? Вам ночью, когда-нибудь, звонили без дела?

Тамара Халилова

Глупо да??? Не знаю зачем я это написала.

Сергей Бурдакин

Если не знаете, тогда, очно - глупо...

Тамара Халилова

Извините

Valery Nabiev

У меня была такая девушка , с трудом избавился . Необдуманные действия приводят к печальным последствиям . Пересмотрите свои взгляды пока не поздно .

Тамара Халилова

Обьязательно.

Valery Nabiev

Думал обидитесь . Рад что ошибся . Кстати слова имеют великую силу .

Тамара Халилова

Да это , я так просто написала. Что то надо было писать. Вот!

*-
*---)

я тоже люблю такие поступки.только действия говорят о его личности и его отношению к вам,не верьте словам просто наблюдайте и вы увидите истину

Виктор Байгужаков

Если слова не значат ничего, то зачем нужны искренние разговоры до утра? По моему, слова всё-таки имеют значение, по крайней мере, для поэтов.

Марина Слюсаренко

:Dвосторгаюсь Вашим энтузиазмом!!!!А Вы на себе испытывали эти звонки,смс,неожиданные приезды,настойчивость,излишне пристальное внимание? 🙂

Анна Сансеновна Емельянова

СУПЕР! Это просто класс. Я думала таких нет. Так держать. Я надеюсь ты еще не всего добился, потому что дальше то не интересно будет, а?

Константин Кадонцев

И тем не менее сколько здесь " намусорили " ими ! Хоть один свой поступок назовите ? Например с е к с о м на вершине Бештау занялись бы ?

Валентина Днепровская

Это призыв или лозунг??? Такое впечатление что я вам что-то обещала, но дальше слов дело не пошло!!!! Хорошо, адрес, ночью приеду !

Людмила Обруч

Иногда , излишняя настойчивость навевает тоску.Но согласна с тем, что в наше время слова - это пустое сотрясание воздуха....

Наталья Пешикова

это не поступки это неадекват и импульсивные действия. Лично я опасаюсь таких людей. Подобным можно только отпугнуть

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

не в том веке, уважаемая, сударыню нашли)) может быть.

Наталья Пешикова

O tempora, o mores!

Men

Наталья ,да и действительно отпугивает!)

Наталья Пешикова

значит, я права) а барышня не понимает. спишем на молодость?

Men

Естественно

Evgenija Paschenkova

Это нормально. По молодости это будут необдуманные, с возрастом станут хорошими. Будешь человек - дела - это здорово!

Moses Tavdidishvili

Значит, ты хочешь, чтоб тебя схват или, ничего не говоря сорвали с тебя платье и устроили прямо на столике диньдинь2

Тамара Халилова

Сморозила глупость.

Moses Tavdidishvili

Самокритично.....

Тамара Халилова

Спасибо.

Moses Tavdidishvili

Не за что..... Обращайся.....