Табуретыч

Люди,если я тут кого-то чем-нить обидел неделю назад,пожалуйста меня за это простите,был пьяный в хлам и не отдавал себе отчёта. Теперь я больше не алкаш и к этой гадости прикасаться больше не намерен.

Ответы
Зия Шарапчиев

на обиженных воду возят,а Ваш выбор-похвально

Галина Березенцева(Волгоград)

это я что?пропустила такое событие? 😄

Табуретыч

да какое там.. несколько своих реплик прочитал после,захотелось застрелиться.. я был о себе пьяном намного лучшего мнения.

Галина Березенцева(Волгоград)

не рви душу!не читала.))))))))))))))))

Табуретыч

да я уже поудалял всё,что можно,даже не всех запомнил кому нахамил и нагрубил,поэтому решил перед всеми оптом извиниться и завязать с синькой, сейчас стало легче. )

Галина Березенцева(Волгоград)

вот и прочитай мой вопрос,в профиле,об алкоголе))))))))))