Alim Massimov

у меня на днях был сон будто я попал в тюрму там всё мрачно и жестоко и тут выпала возможность сбежать я забрался на огромный забор а там с одной стороны собаки и минное поле а с другой кучка здаровых полуголых голодных 🙂 зеков и + срок прибавят за попытку побега .как бы вы поступили на моём месте?

Ответы
Lo
Lonna

срочно проснулась бы

Гоша Лифанофф

Да что ж тебе такое снится-то всё время? 😮 Ты хоть комаров в дом запускай, чтоб сильно в фазы-то не погружаться 😉

Lo
Lonna

отличная идея))))) на самом деле не так часто...вот котик умер в январе...и теперь всё время на эту тему снятся...вообще когда что-то плохое происходит, то кошмары снятся...это временно...пройдёт...я сильная..справлюсь

Гоша Лифанофф

канешна, ты молодец 😉

Lo
Lonna

спасибо...приятно когда тебя хвалят и верят в тебя)

Гоша Лифанофф

непременно 🙂

Инна S

Собаки и минное поле

Alim Massimov

так умрешь ведь

Инна S

Да и фиг с ним- сон же!)))

Alim Massimov

а вот я проснулся )

Дана Шаршанкулова

Собаки

Alim Massimov

загрызут если живы останетесь то минах точно умрете 😑

Дана Шаршанкулова

Зато быстро )))

Alim Massimov

)) а надо было проснуться