ни
насиб исмаилов

В разговоре со мной соседский сын пересказал мне притчу рассказанную мною его маме 2 дня назад , отметив что , "один мудрый человек рассказал маме" ! Я уже могу себя назвать мудрецом ?

Ответы
Солоха

Бывает... Мне так старенькая свекровь Песнь о Вещем Олеге пересказала... Потом пояснила, что когда-то, когда она была маленько девочкой, ее брат читала это по учебнику...

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Марина Цитко

Да , из уст ребёнка это очень лестно ! А вы соседкам притчи рассказываете ?

ни
насиб исмаилов

Ну , конечно , простым смертным это не ведомо !

Марина Цитко

А вы не простой ?

ни
насиб исмаилов

Я самый обычный непростой !

Марина Цитко

А вы лучше расскажите мне притчу , что соседке нашёптывали .

ни
насиб исмаилов

Давайте потом , ( а то уже тёща проснуласья , и зырить чё я пишу , пока писать пошла , но стакан у компа оставила ) У всех бабуши у подъезда сидят . прохожих обсуют , а мою пипи..ка по кампу со всеми , даже с моими на ихнем языке болтает !

Charming Disgrace

ну если у вас есть желание быть таковым-то почему бы нет?)

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Нина Коннова

НУ ПРИТЧУ ЖЕ ВЫ ТОЖЕ СЛЫШАЛИ ОТ МУДРЕЦА,А НЕ ПРРИДУМАЛИ

ни
насиб исмаилов

Придумал сам !

Светлана

Вы можете назвать себя "Уважаемым" человеком! )

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Маргарита Просто.

Можете...))) Мы все можем всё, что угодно...))))

ни
насиб исмаилов

Спасибо за поддержку ! 🙌

Маргарита Просто.

Всегда пожалуйста.

Евгений Лавров

Конечно. Тем более кто то так Вас назвал)))

ни
насиб исмаилов

Спасибо за поддержку ! С Праздниками ВАС !

Евгений Лавров

И Вас с наступающем)))))

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Суфия Каримова

наверное,если Вас уже пересказывают...

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Маргарита Просто.

Всегда пожалуйста. Прочитала Вашу притчу.... понравилась... и..ведь...не только о деньгах... мудро...

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Ирина

Да. "Устами младенца глаголет истина"

ни
насиб исмаилов

Спасибо за поддержку !

Светлана

Вы почти Гений! Иу! 🌷 🍹 )

ни
насиб исмаилов

Большое человеческое спасибо ! 💐

Gulfairuz

Скромность украшает человека!

Gulfairuz

Печально!

ни
насиб исмаилов

Не печальтесь ! Знаю таких , которые знают какой национальности , но не рады !

Gulfairuz

Слава Богу, в моем окружении нет таких людей!

ни
насиб исмаилов

Будьте здоровы ! 🙌

Gulfairuz

Постараюсь.

Мирумир

и это радует) Вас цитируюют))

ни
насиб исмаилов

А сколько человек должны меня цитировать чтоб я стал мудрецом ?

Мирумир

)))) не знаю))

ни
насиб исмаилов

Ладно , спасибо ВАМ !

Мирумир

да за что?)))

ни
насиб исмаилов

Что откликнулись !

Мирумир

удачного Вам общения!

Галина А.

особой приближенной к ним

ни
насиб исмаилов

А когда ж я стану мудрецом ?

Галина А.

Со временем

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Галина А.

Пожалуйста)

Фа
Фан

конечно!Устами ребенка,,,,!

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Фа
Фан

😃

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и с нами поделитесь!

ни
насиб исмаилов

Мужик один каждый день ходил в лес , собирал дрова(одну охапку), относил на рынок , продавал , получал свои 300 рублей , там же покупал продукты и шёл домой. Мухамед (пророк) увидев эту обращался к Аллаху и попросил дать тому больше денег. Аллах ответил : ему больше и не надо , он не знает что ими надо делать! Мухамед попросил всё таки дать! Аллах сказал иди и наблюдай за ним. Тот всегда шёл в лес через мостик (состоящий из двух брёвен) через речку. Аллах положил 5000-ную купюру прямо на мостик.. Мужик подошёл к мосту и подумал : а что если я в лесу об веток потеряю глаза , смогу ли перейти мост слепым , закрыл глаза и перешёл мост не увидев 5000-ную купюру, следом за ним шёл купец , тот увидел купюру и забрал. Аллах сказал Мухамеду : Ты убедился? Кто знает что надо делать деньгами он их везде найдёт , а кто не знает тот закроет глаза и мимо пройдёт !

ни
насиб исмаилов

Не буду спорить !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а притча о чем?

ни
насиб исмаилов

Как Аллах по просьбе Мухамеда бедному хотел дать золотую монету !

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ясно, мудрый вы человек

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Ольга Колесникова

Конечно)))

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Ольга Колесникова

Не за что!!!Люди зря не скажут!А уж особенно дети!

Рая Люба

наверное

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

☀️ Леди Солнце ☀️

Гением))))

ни
насиб исмаилов

Во , Во ! Спасибо !

Вадим Фролов

конечно

Вадим Фролов

удачи вам и творческих успехов!

ни
насиб исмаилов

Благодарю , взаимно !

Вадим Фролов

спасибо!