Dima Koptev

Что легендарного сделал ГЕРОЙ СССР полковник НКВД Павел Судоплатов и когда лену новодворскую посадят в психушку

Ответы
Игорь Косинский

Судоплатову удалось родиться а русско-украинской семье, когда украинцев еще не было. Чудеса, да и только. А Лерочку упекут, когда она будет права.

Наташа Белугина

По моему этот Судоплатов какого-то нашего шпиона из самолёта на ходу выкинул, за ненадобностью. А кто такая Лена Новодворская?

Dima Koptev

Ну пусть будет Лера

Наташа Белугина

Так она же умерла

Александра Лазебникова

лену никогда не посадят) а Судоплатов руководил деятельностью на оккупированной немецкими войсками Западной Украине)

Cergei Efremow

Группа под его руководством ликвидировала Л.Троцкого .скрывающегося в Мексике,а Новодворской повезло - демократия.

Ольга Емельянова

У Судоплатова-очень богатая биография....а Новодворская-больше не появляется на экранах,и не мешает никому.....

Dima Koptev

!!!

Валентина Мурашко

Не знаю что сделал Судоплатов.даже не слышала о таком.А вот Новодворскую посадила бы в психушку хоть сейчас.

Сергей Крысин

Как-то мимо меня это прошло. Как раз закончил книгу про Джека Ричера. Почитаю про Судоплатова может быть.

Ов

мы сварщики люди простые, необразованные. когда патон найдет себе перемника? и кто изобрел инвертор?

Dima Koptev

Ох

Dima Koptev

инвектор

Александра Витовтова

Судоплатов много что сделал... И Москва, и Кавказ, поддержка легендарного Кузнецова...

Лидия

Полковники НКВДвряд ли что то хорошее могли сделать. А Новодврская пусть живет

Dima Koptev

но не долго

Лидия

Дма , советую переключить направление мыслей на Весну .

Андрей Михеев

Судоплатов -разведчик.а про новодворскую так ей бы там пожизненно обитать

Ба
Бастинда

Новодворскую даже психушка не поможет-у неё столько тараканов в голове!!!

Zenon Kloczko

Дима!!!! Ни в лоб, ни по лбу!!! Ты больной??? Я врач-психиатр!! Могу помочь!!

Dima Koptev

Помогите себе сами

Николай Сластов

он сделал "СМЕРШ",а Новодворскую зовут Валерия,а не Лена

Gala Pchebitkovskaya

А почитайте Леонида Млечина "Служба внешней разведки"

Рина Мусифуллина

я Пашу не знаю, Лена про психушку тоже не сообщала ещё

Алексей Свирин

коновальца убил, зачем психа, сажать в стране психов

Tamara Gorbaczewska

Это Ваши, российские, проблемы. Мы от них далеки

И Ис

какие глобальные вопросы, не хочу отвечать

Dima Koptev

Ок

Анатолий Бабиков

украинские националисты до сих пор помнят