Вл
Владимир

Что такое жизнь ?:-)

Ри
Ринат

Форма существования белковых тел

Ума Магомедова

для каждого персонально это тире между двумя датами

Александр Ким

Жизнь - это цена счастья

Ар
Артур

Испытание.

Andrey Bezugliy

Информационно-временной вектор построения ..))

Мария Игоревна

Продолжительность существования био конструкции.

Алексей Антипов

развитие, движение, поток энергии Бога

Александр Грачёв

процесс переживания знания в ощущениях )

Арина Сизова

Миг, между зачатием и смертью.

Дмитрий Сизанов

Думаю, это способ существования белковых тел.

Оксана Лысенко

Жизнь —длинная разветвлённая дорога на которой попадаются камни, обрывы, а чтобы их избежать надо уметь правильно выбрать сторону этого запутанного пути!

sky_2088

Сначала "Я". Именно Оно знает о жизни, именно Оно воспринимает жизнь, именно Оно ищет.... Что, и Кто "Я" ?
Все вердикты относительно жизни всегда будут ложными, до тех пор, пока Суть Себя до конца не раскрыта.

Марина Череватая

Еще никто не знает ответ на это вопрос, тагже как и о смысле жизни...

Azamat Ablakulov

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Альберт Эйнштейн

Та
Татьяна

Это путь который мы выбираем сами