Инна Склюева

..я апгрейд оставила на самый крайний случай,когда сама буду на грани...похоже,всё идёт к тому...просто исчезну,и надобность в прощании отпадёт сама собой

Ответы
M-
Mari - Mari

ой,милая спрашивалка)просто пусть все будет так как есть.это одно из немногих мест,где находиться приятно.прости если чем обидела,но ты не можешь исчезнуть) (кстати, а "опрос" вернется?)