Валерий Юров

Предложить ВВП не лишать чиновников должности Пусть из зоны рулит комп есть а на обед макароны с селёдкой чай чёрный байховый грузинский сигареты прима ну и т.д. свиданка раз в месяц кто за?

Ответы
Александр

а не жирно макаронами кормить, да ещё чтобы по порносайтам шлялся???

Валерий Юров

Ну на макаронах не разжиреет а за порно сайты в шизо на месяц хлеб и вода один раз в сутки!

Александр

лучше на пенсию, самую обычную, а хату и машину оставить чиновничью, и продавать их запретить......

Валерий Юров

Не совсем понятно А если он ещё не заработал пенсии и у него зарплата пол лимона и котетдж собственный построил на свои трудовые доходы!

Александр

вот что заработал, на то пусть и живёт (пенсия) или пусть по помокам еду собирает, как бомжи

[Ekameрunа Войцещуk]

че за тупые вопросы

Валерий Юров

А почему тупые Вы с коррупцией не сталкивались ?

[Ekameрunа Войцещуk]

слава богу нет.

Валерий Юров

Это пока И не дай вам бог с ними столкнутся.

[Ekameрunа Войцещуk]

спасибо.

Валерий Юров

Да всегда пожалуста.

Юрий Ковтуненко

все!

Валерий Юров

Думаю этот метод поможет бороться с корупцией а главное он уже опробован Солженицин его прекрасно описал в\ Круге первом/

Юрий Ковтуненко

согласен

Валерий Юров

Уже не вы один!

Юрий Ковтуненко

ура!!!

Валерий Юров

Вот бы В.В.П.. услышал наши молитвы!

Юрий Соломатин

я

Валерий Юров

Нашему полку прибывает !