Александр Хрони

Срочно требуются доноры! (касается только москвичей) Кровь необходима : для трансплантации костного мозга По всем вопросам обращайтесь по тел. 917-330-50-41Почта: baghira2007@yandex.ruhttp://vk.com/id38061464 -здесь полный текстskype: baghira20071

Ответы
Ольга Илиева

Вы попробуйте и на других сайтах разместить да поможет Вам Бог

Оля Шевченко

Жаль, ничем не можем помочь -Мы не москвичи

Эльза Пономарева

Моя кровь не годится - болела гепатитом.

Диана С

извените но у меня её уже не осталось

Valentina Deva

Группа крови и резус фактор -какие ???

Галя Шестернина

не думаю чтобы мой организм подошёл

Александр Хрони

вы невнимательно читаете-дальше первой строчки вы не в силах читать-причем ваш организм -учите русский и проблем не будет у вас-написано кровь нужна, а не ваши органы

Галина Пушкарева

к сожалению,я живу далеко от москвы

Светлана

ДАЙ БОГ,ЧТО-БЫ ЛЮДИ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!

Ерика Джумурат

Я вам сочуствую но живу на Украине

Инесса Эйхгорст

Удачи вам скорейшей и на все 100%!

Алексей Никифоров

дай бог вам удачи и здоровья.

Александр Хрони

спасибо

Александр Хрони

спасибо

Вера Соломенникова

я не москвичка,но помогла бы

Pozytyff Xyligan

Я согласен! доставайте моск

Александр Хрони

на что ты согласен?

Pozytyff Xyligan

Я отдам свой моск

Александр Хрони

твой мозг не нужен -а нужна кровь и касается только москвичей- ты москвич?

Tatyana Emchenko

Господи помоги болящему.

Ta
Tatiana

Пусть сопутствует удача.

Никита Архипов

извените но я не москвич

Nik V

К сожалению я с Донбасса

Александр Моргун

я из Украины удачи Вам!

Надежда Дайман

Хотя бы группу писали

Александр Хрони

Срочно требуются доноры! в количестве 10 человек (отбор будут производить врачи-нужно только для начала Ваши координаты,чтобы потом с Вами связаться) Группа крови , пол не имеют значения. Возраст-18-45лет, без больших болезней( так объяснила лечащий врач) Сдавать необходимо будет только после моей госпитализации( с Вами свяжутся) по адресу: Г.Москва Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина Каширское шоссе, д.23 Кровь необходима : для трансплантации костного мозга Хрони Александру Александровичу 1961 год рождения, место проживания :г.Волгоград По всем вопросам обращайтесь по тел. 917-330-50-41 Почта: baghira2007@yandex.ru http://vk.com/id38061464 skype- baghira20071

Марина Мальцева

смотри прошлый ответ

Александр Хрони

Маша ты не обижайся на это обьявление-я не нашел прошлый ответ-если человек не заинтересован-то не надо отвечать-обьявление рассылается автоматом

Марина Мальцева

я не могу быть донором. была желтуха в детском возрасте...

Александр Хрони

извини что это обьявление повторяется-если снова прийдет просто не отвечай Удачи!!