))
)))

Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.
Мигель Руис

Ответы
Коля

Уважаемый Мигель Руис не учел, что эти люди могут не только проецировать свою собственную реальность но и физически на вас воздействовать, а это уже иное дело

Владислав

Конфликт он так же от твоих мнений,они такое же бесполезное как и у них,

Королева"Осень"

Будь короче говоря пофигистом

Алекс С

всё верно живите так как вы почитает правильно)

Александр Сан

Своих хватает чтобы на чужие обращать внимание

Владимир Гадецкий

Да-да в пустыне закрепить здоровье

Niherasebeblia

🖼

Игорь L

ну так а общение что есть

Майя Петрова

Так и делаю

))
)))

Вы активны у меня всегда

Майя Петрова

Я люблю общаться

))
)))

Я редко отвечаю

Майя Петрова

А я практически не задаю вопросов - их у меня почти нет, я давно живу...

))
)))

Сколько веков?

Майя Петрова

61 год...

))
)))

Пфффф не срок